СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимка вернет долг ветерану через 500 лет?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
26 мар 2015 в 11:58

Пенсионерку и ветерана жалко, конечно, но с другой стороны о чём она думала раньше? Сначала надо думать, желательно раз семь, и только потом - делать. И законы тут не при чём. Государство за нас с вами думать не станет.

Гость
27 мар 2015 в 08:03

А ВСЕ ПЕНСИИ МАЛЕНЬКИЕ ЖАЛУЮТСЯ......1.5 ЛЯМА СКОПИЛА !!!!!!

Гость
25 мар 2015 в 19:49

Конечно не хорошо так говорить, и не правильно, ну что ж теперь горевать и нервы без того пошатанные теребить. В небесную концелярию с собой не заберет , детей так понимаю нет ( иначе бы им помогала, и не копила такую сумму). Единственно, сама в должниках осталась, это видимо ее и беспокоит. Где ее врач такую " смышленую " помощницу нашла?

Гость
26 мар 2015 в 14:11

Мне кажется, на принудительные работы - барак, вода и сухари, а всю зарплату перечислять должникам. И так до выплаты.

Андрей Иванович Ветеран
25 мар 2015 в 22:54

Уважаемые прокуратура и МВД, а почему должника не признают мошенником и не заводят уголовное дело? Кого то за украденную банку варенья сажаете, а тут что, кормитесь? Считайте это официальным обращением к Назарову и Закомалдину. Может пошевелите одним местом? Ветеран требует справедливости!

Гость
26 мар 2015 в 09:11

может соберем денег для старушки?

Гость
26 мар 2015 в 11:03

Опубликовать фото этой мадамы в интернете, расклеить на на каждом углу, и чтобы каждый кто не равнодушен к такому тыкал в неё паль цем. Презрение общества сильное средство, может и крыша поехать.

Гость
26 мар 2015 в 19:22

А у нас Законы такие! У нас даже за убийство двух человек ,дочери судьи одного из городов России умудрились отложить наказание на12 лет. Обьяснив что у нее маленький ребенок! ЧУДЕСА У НАС В СТРАНЕ!

Гость
25 мар 2015 в 22:30

Сволочь ненасытная,чтоб ей пусто было и на этом и на том свете,куда смотрит правосудие,сажать таких надо и заработанные деньги отдавать в счет долга,хотя бы что-то вернет

Гость
26 мар 2015 в 10:07

8 миллионов рублей! работает по крупному!

обворованный ветеран
26 мар 2015 в 15:28

председатель Совета директоров треста"Уфагражданстрой" обманувшего стариков пенсионеров ,продавая "воздушные" квартиры "перешел на работу" депутатом Госдумы-и чо то при очень хорошей зарплате и не думает возмещать ущерб обворованным потерпевшим-совесть у таких людей потеряна окончательно ...им без разницы у кого воровать у стариков. детей,инвалидов....

Гость
27 мар 2015 в 20:54

Почему бы мошенницу не отправить на принудительные работы без выходных, а ее зарплату перечислять ветерану в счет долга?! Понятно, что всю сумму вряд ли удастся погасить, но по крайней мере хоть какие-то деньги бабушка будет получать ежемесячно

Гость
1 апр 2015 в 13:44

Всегда говорят: отдай в долг столько, сколько не боишься навсегда потерять. Та мадам гни***, конечно, но и бабуле не надо на камеру медалями трясти - нехорошо. Моя бабушка-участница войны, которая пошла на войну не в 14, а в 30 лет, и реально воевала, НИ-КОГ-ДА, ни при каких условиях не приплетала как аргумент свое военное прошлое.

Гость
25 мар 2015 в 17:21

Вот тебе и день Победы! вот тебе и юбилей!