Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рустэм Хамитов назвал безвкусной рекламу в городах Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
25 мар 2015 в 21:45

Обратили бы внимание на надоевшую рекламу шуб и кожи в республиканских новостях

Гость
25 мар 2015 в 13:25

В прошлом году по дороге в аэропорт на каждом столбе плакат с одним известным гражданином. Возмущался ли тогда наш башлык?)))

Гость
25 мар 2015 в 13:56

Деньги с воздуха,,,

25 мар 2015 в 14:46

Смешной!

Гость
25 мар 2015 в 14:52

"у других муниципалитетов поступления совсем незначительные" значит идут в карман чиновников

Пионер.
25 мар 2015 в 14:52

Надо полагать, какую идеологическую политику проводите, такой и результат.

Гость
25 мар 2015 в 15:45

А вообще что дает эти рекламы-у меня водки на складе и все с первого,,.Так что ли?.

Ромашка
25 мар 2015 в 16:30

Интересно, что означает высокотехнологичная реклама?

Сеня
25 мар 2015 в 16:33

Да какая уж тут реклама в регионе со специфическим менталитетом?
Уж если чуть распущенная юбка на настенной граффити вызвала истеричный скандал и воспаление мозга у некоторых ревнителей нравственности с подозрениями на какие то трусы которые кому привиделись...какая уж тут креативная реклама? Тут уже впору засомневаться ставить ли восклицательный знак....вдруг у кого то возникнут какие то ассоциации....
Никто рисковать не хочет...только буквы и предельно нейтральные изображения, юмор в слоганах категорически недопустим....там( здесь нужно показать пальцем вверх) могут не понять!

Гость
25 мар 2015 в 16:49

еще бы вывески магазинов и прочих фирм привести в порядок

Гость
25 мар 2015 в 19:50

Может быть- не реклама безвкусная, а люди, которые её допускают некомпетентные.

Гость
25 мар 2015 в 21:02

Такая безвкусная реклама,что даже есть не могу.

Гость
26 мар 2015 в 08:30

Развещали рекламы на заборах за последний год, а теперь говорите в глаза бросается. В том году не было этого ужаса. щас на монументе, на Софьи Перовской, а на салаватке!!! Вы ж сами все это разрешаете! А потом аж в глазах ребит! В цивилизованных странах есть рекламные щиты , а лоскутные одеяла на заборах есть только в деревнях нашей родины!!! Построили красивые здания на салаватке, а старые деревянные домики закрыли безвкусными огромными заборами, с рекламой- это ж ужас!!! Сельпо ей богу

Гость
26 мар 2015 в 10:38

Рекламам должна быть умной, грамотной и креативной. Ну так кто у нас заниммается рекламой в городе? И есть ли там специалисты? А то, может, сват, брат и проч?

888
26 мар 2015 в 23:09

Может быть ДОРОГАМИ стоило заняться. Они тоже составляют часть внешнего вида города,а?