1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
24 мар 2015 в 20:19

А надо было расстрелять

Гость
24 мар 2015 в 15:50

Штраф супер - сразу все одумываются после таких штрафов!

24 мар 2015 в 16:47

Раньше такие деяния считались уголовными преступлениями, но лет 10 назад их перевели в разряд административных.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2015 в 16:58

Если б только в магните...

Киса
24 мар 2015 в 17:48

В Уфе не только в Магнитах такая ситуация, в Монетке тоже ценники на товарах не соответсвуют ценам на кассе. Никакие возмущения покупателей их не смущают. Более того, однажды в Магните мне сказали, что много нас таких ходят и возмущаются. По всей видимости политика в сети этих магазинов такая. И руководство негласно одобряет такие действия.

Гость
24 мар 2015 в 17:01

У нас в Воронежской области в магнитах на полках одна цена стоит,а когда приходишь на кассу ,то появляется другая цена, объяснение у них одно,не успели сменить ценник и все!И это почти каждый день так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 17:04

такие махинации с ценами делают не только в магазине "магнит", но и в магазине "пятерочка" по 50 лет Октября 14 (насчет остальных точек не в курсе). На ценниках у них одна цена, при оплате на кассе другая, в моем случае на 50 рублей разница (покупала торт- мороженое, на прилавке цена была 249, а на кассе сказали 299). Объяснили они этим, что нужно на кассе спрашивать сколько стоит товар, а не на прилавки смотреть. При этом передо мной три женщины подходили к кассе и действительно проверяли цену товара у кассира, видимо уже сталкивались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 18:02

Это еще что! Вот у нас в Магните (Омск) на прилавке цена 269 руб., а на кассе 399 руб. Разница 130 руб.!!!! Не хило....! И что интересно, в ответ на все возмущения продавцы молчат как рыбы, ни слова в ответ, молча вернули деньги и забрали назад товар (это был гель для бритья). Вот так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 11:26

судяя по комментам - есть где торговой инспекции разгуляться....
Только нет её похоже в Уфе!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 12:40

В Демском Магните такая же ерунда. Товар обязаны продавать по цене, указанной на ценнике. Если не сменили вовремя-это их проблемы. С калькулятором ходить приходится))) Еще и весы не помешают)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 15:58

Если бы это было только в Мелеузе... Так происходит по всей сети .

123
24 мар 2015 в 16:24

к ногтю!

Граф
24 мар 2015 в 16:25

А уж на сахарном, так и выше чем в центре города

Гость
24 мар 2015 в 16:59

Да в Уфе только открылись, и уже обманывают больше не пойду в магнит. Блокнотик ценик 36,а пробили 54, киндр- сюрприз взяли за 45 и 48руб., а пробили оба по цене 49.90руб. за шт.

Паук
24 мар 2015 в 17:06

Вообще-то, это статья "Мошенничество" и наказание за неё гораздо строже.

Гость
24 мар 2015 в 17:20

Либо вообще ценников нет

гость из Благовещенсчка.
24 мар 2015 в 19:29

Мне в "Магните" пробили мужской дезодорант,о наличии которого я и не знала.
Ещё дорогой поняла, что переплатила около 100 рублей, вернулась. Проверили чек и дезодоранты по коду. Он стоял на месте. Деньги вернули Теперь я заранее считаю примерную сумму и проверяю

Айтуган
24 мар 2015 в 21:01

а че в сипайлово в гипермаркет е магнит - также цены разные...

гость
25 мар 2015 в 07:56

В феврале делала покупки к дню рождения, чувствую пробивают не те яблоки. Стала спорить, а кассир говорит другой , что у нее вообще только один сорт яблок пробивается. А в зале были разные сорта. Это Магнит в Уфе в мкр Инорс.

Гость
25 мар 2015 в 09:22

В уфе такая же фигня, типа не успели цены обновить...

Гость
25 мар 2015 в 09:44

В уфе также делают, а именно по адресу российская 11. На витрине одна цена, на кассе другая. Пытались так обмануть с креветками! На вопрос почему расхождения в цене, ответили,что типа ценники не успевают менять!!! В итоге так ничего и не поменяли, сотрудников у них не хватает, не успевают типа.

Гость
25 мар 2015 в 11:26

При мне тоже как то мужик в полушке сосиски покупал. При том у него на этикетке, что из колбасного отдела пробита одна сумма была, а на кассе оказалось, что сумма другая. Так он разорался, вышла администратор, он оплатил по той цене что в колбасном отделе была, а разницу администратор сказала что заплатит продавец из колбасного, раз она не поменяла у себя цены

Гость
25 мар 2015 в 11:42

По ул. Нежинская д 6 , ул.Кольцевая д.94 , ул.Черниковская д 9 ..... где расположены м-ны "Магнит" некоторые товары которые я приобретал так же при оплате завышалась цена не соответствующая с ценником и в итоге везде один ответ "не успели поменять.. . Есть предположение что это установка сверху.....

Фото пользователя
25 мар 2015 в 12:11

В Дёме та же ситуация. Пельмени как то раз купил. Ценник один, а пробили на кассе совсем по другой (возвышенной) цене. Брал тогда много продуктов и не посмотрел на чек. Пришёл домой, проверил и офигел. благо магнит рядом, вернулся, показал, вернули деньги. Администратор при мне наехала на продавцов, что ценники не совпадают. Сам принимал участие, что бы ценники правильно выставили))).

Гость
25 мар 2015 в 12:28

Вчера в Сипайловском O"Key в секции овощей и фруктов электронные весы изначально показывали вес 30 гр. при отсутствии товара на весах. При попытке взвесить упаковку чеснока весом 120 гр, они фиксировали 150 гр. Переплата составила 5.50р. при цене чеснока 184 р. за кг. Поскольку,я не являлся единственным покупателем данного супермаркета, то не трудно представить сколько денег переплатили граждане.

Гость
25 мар 2015 в 12:27

видимо хорошие юристы у этих (целого ряда) магазинов и крыша -постоянно такая фигня - зазывают рекламой о скидках А в реальности -товар по этой цене "уже продан" или "ценник еще не успели поменять, время действия скидки закончилось". В торговых залах несколько человек находятся - от администратора до продавцов и других сотрудников - почему они не могут своевременно проверять наличие ценников с реальными ценами? А зачем - откуда тогда прибыль брать? И с приписками товаров в чеке неоднократно я и знакомые сталкивались, то сигареты, то водку припишут... Это они могут, а вот лед на крыльце магазина сбить и привести вход и территорию рядом с магазином в порядок - это не их забота Все что написано касается магазинов сети Магнит и Байрам по Вологодской - во всех одни и те же безобразия А где же все надзорные службы? Чем они заняты?

Галия
25 мар 2015 в 13:28

В Магните на Зорге в чеке вообще не пробивают цену, только вес продукта и сумму.

Гость
25 мар 2015 в 13:51

А посмотреть какого качества овощи и фрукты продаются иногда - гнилые и полугнилые. Что, если не рынок, а магазины обычные, для среднего покупателя, так тухлятину можно продавать? Или это тоже экономия - многие сами откровенно тухлые продукты от 3-2 сорта отбирают. А почему это не делают сотрудники магазаина в подсобке, прежде чем выставить на продажу? Кто отвечает за качество товаров на прилавках? И даже не первой свежести овощи-фрукты магазины не по такой уж дешевой цене продают. А если со скидкой - так считается, что тухлятину граждане вообще закрыв глаза должны с радостью брать? Подслеповатые бабульки наверное не раз переплачивали т.о. за подпорченные продукты - а куда деваться - это магазины ближайшей доступности от дома, многим трудно по здоровью и дорого разъезжать по другим магазинам. А магазины этим пользуются... Ну конечно, деньги тухлятиной не пахнут!

Гость
9 апр 2015 в 09:30

Не покупайте в магните, есть же другие магазины !

Загрузка...