СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Кот
23 мар 2015 в 12:30

Все голодают ,а кто выезжает на вызов к больному ? Целый год не могут решить конфликт Значить руководство нужно менять или они не потопляемые

Гость
23 мар 2015 в 14:32

Удачи, медики!

Гость
23 мар 2015 в 14:45

какие у нас бывшие депутаты не потопляемые, все кругом плохие, один он(Зиганшин) белый и пушистый. сам в свое время ушел из-за зиганшинского бардака. с моей смены 2-3 человека только работают. Юсупова - молодец!

Гость
24 мар 2015 в 01:50

Агония советской системы здравоохранения.

Вася
23 мар 2015 в 12:17

Все трудовые споры надо решать либо через профзоюз, либо через трудову инспекцию, либо через суд. Голодовка на рабочем месте это невыполнение своих функциональных объязоностей. Минздрав должен таких людейотстранять о выполнения своих объязанностей и подовать иск в суд. Простые граждане не должны страдать от бездействия чиновников. Не могут решить проблемму весь аппарат минестерства на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Лина
23 мар 2015 в 15:37

Идите давайте работать. и спасать людей. Знали на кого учились, медики никогда миллионЭрами не были. Кстати, часто, за такую "помощь" еще сажать нужно. Знаю, к сожалению, не понаслшке. Когда вот такие маму угробили, не отвезя ее вовремя в больницу.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
23 мар 2015 в 22:12

Смотрю на людей на улице : такие страшные все и злые . Поздороваешься с кем нибудь просто так от хорошего настроения ; Оскорбят по всякому , того и гляди изобьют ! А Вообще Они есть Хорошие Люди то ? Как Я например ! Всем Чего то Надо ! Дай ,дай , дай...Противно . Какой то нищий что ли , до безобразия н...д . Ведут себя будто Царских кровей , а по сути Пустые ...

ОТВЕТИТЬ
АЛЬБЕРТ
23 мар 2015 в 13:26

терпение и труд все перетрут -уважение к человеческому труду снизилось в разы-верните нам наш трудовой кодекс. ПРОДИКТОВАННЫЙ АМЕРИКАНСКИМИ ИНСТРУКТОРАМИ В 90 ГОДАХ НАС НЕ УСТРАИВАЕТ.ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.ШКОЛУ ВЕРНИТЕ В ОДНУ СМЕНУ.В БОЛЬНИЦАХ НЕ ВЫЛЕЧИВАЮТ-ЖДУТ ДЕНЬГИ-ИЗ-ЗА ЭТОГО ВСЕ БОЛЕЗНИ СТАНОВЯТСЯ ВЯЛОТЕКУЩИМИ В ТОМ ЧИСЛЕ И У МОЛОДЕЖИ-ЖИВУТ НА ЛЕКАРСТВАХ -А ЭТО УЖЕ НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ.ПРИВЫКШИЕ К ДЕНЬГАМ НАША МЕДИЦИНА НЕ СМОЖЕТ ПЕРЕСТРОИТЬСЯ В СЛУЧАЕ ВОЙНЫ.КТО НАЖИЛ ТЕ СЪЕДУТ ЗА ГРАНИЦУ-ЭТО НАША ОБЩАЯ БЕДА.

Гость
23 мар 2015 в 14:11

Голодуй не голодуй, все равно получишь ****

555
25 мар 2015 в 15:37

Да большинству работающих в нашей "Скорой помощи" "гениев" там вообще делать нечего.

Гость
24 мар 2015 в 00:11

ну что за недовольство? можно и потерпеть! в крым поехать. отдохнуть.

Гость
23 мар 2015 в 22:04

Да вы посмотрте на фото. Фото Андрея Коновала. Все ясно-статья не просто так появилась. За деньги любой пиар создают.