СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
23 мар 2015 в 11:22

Девки еще те провакаторши оказались,походу,решили видать рэкетнуть,да судьа злодейка сыграла с ними злую шутку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 11:03

Девушки характеризовались отрицательно

гость
23 мар 2015 в 11:11

"Девушки характеризовались отрицательно". сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по РБ Светлана Абрамова.
При чём здесь эти слова? Пусть хоть как девушки характеризуются, это не даёт права убивать человека. Хоть со слов кого то человека, личность характеризуется по каким то критериям отрицательно.
Судя по всему с головой не в порядке у этих ребят.

ОТВЕТИТЬ
Регина
23 мар 2015 в 15:55

Про цену надо заранее договариваться,а не после полового акта!!!))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 12:12

Код региона на номере машины либо 05, либо 95.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 11:05

В смысле девушки характеризовались отрицательно? А подозреваемые наверное характеризовались положительно! Сейчас будем их оправдывать потихоньку

Салават
23 мар 2015 в 13:20

Ага, а парни - положительно )

23 мар 2015 в 20:46

Прекрасная история. Ну прямо готовый сценарий. Звягинцев, где ты?

Гость
23 мар 2015 в 22:10

Догулялись, прославились...

Гость
24 мар 2015 в 09:05

Дурь какую-то лепечут. Дикость и безответственность, такое впечатление, что котят ненужных убили. Ужас. Страшно за жизнь людей.

Гость
24 мар 2015 в 09:37

Не один из 95 региона то есть чеченцы не пьют и не разгуливает, это во первых... Во вторых сразу кавказцев обвиняете, так тоже нельзя...эти девушки сами повод дали. Регион либо 05, или 95... Прежде чем писать это, сначала подумайте ))

Гость
23 мар 2015 в 13:39

Это конечно трагедия. Хочется верить, что другим девицам легкого поведения будет уроком. А парни?,а мне их жаль (хотя они и убийцы,девушки сами не оставили им выбора) девки загубили свои жизни и испортили жизнь этих молодых ребят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 12:04

Девушки уже никак не характеризуются, ни отрицательно, ни положительно.
Неприлично так говорить, кем бы они нибыли при жизни.
Даже, если русский язык для вас неродной, с головой дружить все-равно нужно.
Напрягайте немножко извилинки-то.
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 11:31

Уберите их фото. У них ведь есть родители, а им наверное и без того тяжело.

Гость
23 мар 2015 в 12:45

А убийцы, видимо, характеризовались положительно.

Гость
23 мар 2015 в 13:15

Какая разница как вообще характеризовались девушки??? Их уже в живых нет, виновники, цинично совершившие преступление, живы. Расскажите, как они характеризовались? Или эта фраза была к тому, что сами виноваты, что вас изнасиловали и убили???

Гость
23 мар 2015 в 13:22

Какая разница как они характеризовались?! Никто не имеет права убивать,казнить!выродки вот и все!у меня до нового года подругу нашли всю избитую,изнасилованную,голую обмотанную скотчем,вот за что?????????????

Гость
23 мар 2015 в 13:22

отрицательные,красивые,глупенькие...

Сеня
23 мар 2015 в 15:43

По меньшей мере странное заявление... что значит отрицательно? характеризуются кем? К чему вообще это заявление? В смысле эти двое по мнению Светланы Абрамовой вовсе не убийцы а санитары леса? Стражники нравственности? Добровольные помошники правоохранительных органов? Может их тогда наградить?

матёрый
23 мар 2015 в 22:37

Гостьсегодня 14:132
Иш как подобных задело.
Гостьсегодня 14:160
Насчет рэкета конечно фантазии, но развлекуху с водярой нахаляву ожидали
Гостьсегодня 15:070
Чуть не поперхнулся чаем... вы вообще знаете что такое закон или живёте по понятиям ?
Читаю эти вставки от гостя, вижу по тексту одно и то же ...! Сидит у компа и смакует свои кинутые фразы.
Д..., почитай что люди пишут, лишили жизни молодых девчат. Какие они были и есть - не тебе судить! Почирикать в компе можно всякую дребедень. Для родителей своих, они есть самые дорогие и лучшие дети! А два ... лишили жизни не только этих девочек, но и убили родителей!
Абрамова не права по тексту.
...

Гость
24 мар 2015 в 09:17

Вернитесь к первому сообщению о находке тел пропавших девушек. И вспомните как они характеризовались.

ну и,,с ними,со всеми.
23 мар 2015 в 13:49

Не смогли договариватся про цене. А видать у тех"девушек" опыта маловато,легкомысленные. А про родителей не слова.

Гость
23 мар 2015 в 16:38

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!.Перед передачей о новостях по общей радио.

Реалист
23 мар 2015 в 21:21

Грустная история ... Что ни день , то убьют , то задавят ... Что будет Завтра ? Кто Следующий ? Соболезнование Всем ...

24 мар 2015 в 16:38

Про связь в лесном массиве очень интересно. Какие закаленные люди, однако. Февраль на дворе был, не лето

Гость
23 мар 2015 в 15:41

Вот эту вот светлану абрамову уволить надо. Ей ли судить, как девушки характеризовались? если отрицательно, то можно все? а насильники и убийцы положительно характеризуются? давайте их тоже убъем, давайте всех, кто отрицательно характеризуется, изнасилуем и изобъем до смерти, вне зависимости от пола. А светлана абрамова нас защитит.