Город По Уфе один день будет ездить правовой троллейбус

По Уфе один день будет ездить правовой троллейбус

По Уфе один день будет ездить правовой троллейбус | ufa1.ruПо Уфе один день будет ездить правовой троллейбус | ufa1.ru

Сегодня, 20 марта, по Уфе будет курсировать «правовой троллейбус». Он начнет свое движение в 14:30 от остановки общественного транспорта «Горсовет».

Его пассажиры смогут не только доехать до нужной остановки по маршруту «Горсовет – Монумент дружбы – ГДК», но и получить бесплатную консультацию специалистов по защите прав потребителей на тему здорового питания, сообщили в администрации столицы. Мероприятие посвящено Всемирному дню защиты прав потребителей.

Всемирный день защиты прав потребителей отмечали во всем мире 15 марта. Особенностью этого дня является то, что каждый год он проводится под определенным девизом, провозглашаемым Международной Федерацией потребительских организаций. В 2015 году девиз звучал как «Уделите внимание правам потребителей на здоровое питание».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой администрации Уфы

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем