Уже несколько раз были статьи на эту тему, хотя бы раз написали: где можно купить фликеры (названия магазинов и т.п.).
Гость
19 марта 2015, 18:46
В Старте возле кассы,покупала брелки-смайлики,браслеты-полоски.Какой год носим вместе с собакой,он смайлики,я браслеты.Ярко,поднимает настроение и отражает свет.
Гость
16 марта 2015, 15:25
Нытики и скандалисты разошлись не на шутку. Ждут повода свою храническую злость обрушить по любому поводу на других. Лечится надо чтобы не портили жизнь себе и другим !!!!! Введите пожалуйста авторизацию , оградите нас от злости.
Гость
16 марта 2015, 20:32
Приветствую моя необразованная соседка, ты с утра в сарае навоз не выгребала. Как так, муж ведь накажет.
Приветствую моя необразованная соседка, ты с утра в сарае навоз не выгребала. Как так, муж ведь накажет.
Согласен: будучи таким неграмотным, я бы хотя бы аккаунт не заводил)
Гость
16 марта 2015, 15:11
Фликеры - это не решение. Вернее решение, но так себе, если честно. А надо всех автовладельцев законодательно обязать оборудовать своё автотранспортное средство тепловизором! Он стоит дорого, денег можно с этого поднять - мама не горюй!!! )))
Гость
16 марта 2015, 14:46
Делается всё просто. Необязательно пришивать светоотражающие полоски к одежде.
Достаточно сделать повязки типа как у дружинников на руке/плече. Удобнее сделать на резинке, чтобы не возится с завязками. Просто носить с собой.
И одевать эту повязку (а лучше две светоотражающие повязки на обе руки) в тёмное время суток вблизи дорог.
И сами себя обезопасите и автовладельцев от греха убережёте.
Гость
16 марта 2015, 12:54
Предписывается всем ходить в униформе с фликерами на ней!
Вот пример нашей оборзевшей статистики. Фликеры мало кто носит, а уже выводы сделали. Впрочем если заплатят, и не то рекламировать будешь
Гость
16 марта 2015, 12:03
Ну и куда, например, молодая девушка, в тёплую летнюю ночь будет лепить фликер. И какой ДПСник будет бросать "хлебное место" для того, что бы попробовать оштрафовать нарушительницу.
Гость
16 марта 2015, 18:29
брелок на сумочку, браслетик на руку.
причём тут ДПС???
кто жить хочет - тот будет носить.
Гость
19 марта 2015, 18:40
Гость
16 марта 2015, 18:29
брелок на сумочку, браслетик на руку.
причём тут ДПС???
кто жить хочет - тот будет носить.
Есть красивые браслеты для девушек.
Гость
16 марта 2015, 10:12
Спасибо правительству как заботятся о нас Похоже бюджет трещит по швам Штрафы будут собирать с пешеходов Придется фликер наклеить на лоб ,так надежней
Достижения
Свой среди своих