СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Кот
14 мар 2015 в 13:34

Прочитал и подумал ведь это просто не Мария ,а женщина которая не любит своего ребенка Может одумается ,да и папа должен помочь в воспитание ребенка Ведь детдом не когда не заменит родителей

Реалист
14 мар 2015 в 20:11

В Детдоме потом Куартир дадут бесплатно + кормешка 5 раз в день + лечение , подарки , воспитание , профессия , дружный коллектив и много много всего . И все бесплатно ! А дома что ? Алкаши да наркоманы , голод , холод , мордобой ! Будущее предопределено : не буду перечислять - Сами знаете ! Бежать.... куда глаза глядят !

Гость
15 мар 2015 в 20:09

Кто прав никому не известно при СССР разве было подобного Только развальчик виноват а бог рядом точно его накажет деньгами нашими сбережениями не отмахается

ОТВЕТИТЬ
Марат
14 мар 2015 в 23:24

Не мы такие, страна такая...

Георгий
15 мар 2015 в 01:58

Тв... эта "дама"...

Гость
15 мар 2015 в 09:30

Теперь надо ее в соответствующее заведение- не кормить не поить спать не давать.

Гость
15 мар 2015 в 13:11

А куда смотрели госслужбы, ребенок отстает в развитии- значит состоит на учете, Соседи молодцы, но отчасти - сигнализировали куда надо - в этом случае ребенок был -бы уже отправлен в соцучереждение. А где участковый??

Гость
15 мар 2015 в 14:29

Я сама работала в приюте для несовершеннолетних, там конечно кормят хорошо, но с детьми обращаются плохо, не купают, рано пинком укладывают спать. Детям там плохо, хотя родители пьют, они хотят к родителям домой.

Гость
15 мар 2015 в 15:09

Развитие этой женщины ниже развития животного. Только труд сделает из нее человека.

Гость
15 мар 2015 в 20:17

да таких действительно сажать надо зачем рожала спрашивается

Маша
14 мар 2015 в 18:30

Чудовище!

с того же года.
14 мар 2015 в 20:50

Не стыда и не совести,а кто виноват?. За развал Башкортостана и РФ-кто понесет ответственности?.Ищи себя работу,и не забудь платит налоги. Иначе Государь отправит своих,Им деньги не хватают от НАС. А с женщине с 1978 года рождения, что с нее спрос, что Она видела когда Она росла?. Я уже не прошу про ее родителей,если были. Многие жители-люди живущие в те годы не выдержали такого неожиданного развала СССР. Кто то спился-кто то концы с концами для питания,кто то воровать начал, начали сжигать пивнушки-водочные магазинчики,,.Как говорят по радио-всему свое время!!.