Город Рустэм Хамитов: «Салават Юлаев» получил супернадежного спонсора

Рустэм Хамитов: «Салават Юлаев» получил супернадежного спонсора

Компания «Башнефть» стала генеральным спонсором хоккейного клуба «Салават Юлаев». Сегодня, 11 марта, в ледовом дворце «Уфа-Арена» состоялось подписание договора. Документ скрепили подписями глава Башкирии Рустэм Хамитов, президент «Башнефти» Александр Корсик и генеральный директор хоккейного клуба «Салават Юлаев» Александр Семак.

«Хотелось бы выразить искренние слова благодарности «Башнефти» за поддержку уфимского клуба: компания берет на себя колоссальную нагрузку, – сказал Рустэм Хамитов. – Хоккей – это спорт №1 в Башкирии. Но только при единении государства, спонсоров и болельщиков мы сможем добиться крупных побед. Уверен, что новые победы еще будут. Мы сделаем все, чтобы «Салават Юлаев» был всегда на коне».

Президент ОАО АНК «Башнефть» Александр Корсик отметил, что несмотря на то, что компания переживает нелегкие времена, сомнений, становиться или нет генеральным спонсором хоккейного клуба, не возникало. По словам топ-менеджера, поддержка «Салавата Юлаева» станет значимым проектом, который внесет вклад в развитие спорта и популяризацию здорового образа жизни в Башкирии.

«Лучшим результатом для нас будет, если команда всегда станет выходить в плей-офф и время от времени брать Кубок Гагарина, – прокомментировал подписание договора Александр Корсик. – А высший результат – если в каждом дворе появится хоккейная коробка, где будет воспитываться будущее поколение спортсменов».

Генеральный директор «Салавата Юлаева» Александр Семак выразил надежду на то, что благодаря «Башнефти» команду удастся вывести на ведущие мировые позиции.

Фото: Фото и видео Тимура Гиниятуллина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем