4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Вася
3 мар 2015 в 19:22

Немецкие ветераны в Германии живут на полном государственном обеспечении. Каждому положен котедж за городом. За каждым закрепленны медицинскиеи и социальные работники. Как немцы берегли своих солдат в войну так они относяться к ним сейчас. А у нас как было "Взять высотку любой ценой", так и осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 21:50

А олимпийским чемпионам Ауди с мерсами подарили. Эти не правительство а просто ТВ.......И больше слов нет.

Гость
3 мар 2015 в 18:02

наши деды вообще легли,там остались

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 21:10

Кто на самом дели воевал и таскали вдвоем "Максимку",ИХ уже и нету.А кто по краям,да,они еще живы.Кто живет в деревнях,они "здоровые" и по больницам им некогда. За хлебом-молоком в магазин с палочкой поковыляют и обратно. Если дочери-сыновья живут В СИБИРИ,иногда приезжают на "бульдозерных" летом,на недельку.На 9-ое Мая от Председателя колхоза на троих бутылка водка в спортивном зале в школе.Ну и немного закуска.Старики уже не пьют,зато женщинам полный стакан. Верхняя Яркеева и по деревням.

турк
4 мар 2015 в 00:38

17 долларов. блин... и ленточку ..зарплата сечина якунина и спортсменов нет слов... в уфе порядка 500 ветеранов. оставшихся в живых. вся Башкирия по населению = 4 уфы. итого по Башкирии примерно 2-2.5 тыс. ветеранов. возьмем 90 регионов по стране со среднестатистической цифрой 2.5 тыс. 90Х2500 =225000 руб . зарплата депутата 400000. зарплата муд..реца . играющего (сидящего на скамейке "негра") в футбол = от 50 000 долларов. и это всё в месяц, а не за год

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 18:46

просто надсмехаются над ветеранами ПОЗОР ЧИНУШАМ

Гость
3 мар 2015 в 18:02

Круто!!! целая тысяча рублей. От всех внуков ветеранов, спасибо вам! это все на что способна наша страна?

ОТВЕТИТЬ
от меня
3 мар 2015 в 17:55

че так много то?

ОТВЕТИТЬ
просто не Мария
3 мар 2015 в 17:16

ого-го! не зря воевали

ОТВЕТИТЬ
joss
3 мар 2015 в 21:54

Мне стыдно за эту власть...Простите нас ветераны...Низкий поклон всем вам...

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
4 мар 2015 в 09:12

недовольные скептики могут скинуться подъездом и подарить знакомому ветерану 100 000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 10:05

тех,кто воевал ВОВ , уже нет. Осиались примкнувшиеся,приписавшиеся к пайкам... К примеру,в 2012м чевствовали участника Сталинградской битвы 1928 г.рожд. - а последних призывали 1926 г.рожд. ?! Осадок , не неприязнь, противно,но не ненависть на душе остался,как на потомке настоящих участников ВОВ- которых уже давно нет на этом свете.У них не было ни льгот ,ни благоустроенных дареных квартир,ни военных вкладов ... ничего,за исключением оставленного на фронте здоровья... причем большинство в таком положении ушли из жизни. Так что как всегда : "за что боролись,на то и напоролись"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 17:11

да уж.. куда они этими миллионы денут???? можно квартиру трешку взять....

Гость
3 мар 2015 в 17:16

Издевательство просто.

Гость
3 мар 2015 в 17:43

Можно купить 2,5 кг мяса!!!Предлагаю ветеранам почтой отправить обратно эти гроши первоисточнику...

Гость
3 мар 2015 в 18:04

Фото хорошее...

Гость
3 мар 2015 в 18:35

Целая тысяча!!! Наверное и список приложат, что купить на нее можно будет.

Гость
3 мар 2015 в 18:46

Да уж, кто придумал интересно.

Гость
3 мар 2015 в 18:46

Да уж,весьма щедро.

Реалист
3 мар 2015 в 18:48

Не переживайте Вы так . У Ветеранов Пенсия Будьте любезны и льготы , лечение и много чего . Это так , на фронтовые 100 грамм , так сказать ! Мы Сами кому хошь можем ДАТЬ ! Все равно Спасибо ! Путину и Государству ! И Сталину за ПОБЕДУ над фашизмом !

Гость
3 мар 2015 в 20:11

Все чуднее и чуднее становятся: от предложений сделать запас денег на полгода вперед до вопиющего факта издевательства над ратным подвигом дедов наших. Не афишировали бы хоть такие вещи, что-ли !?

Лука Святоша
3 мар 2015 в 21:58

при жизни ветеранов не ценили, и сейчас тем кто ещё жив остался - по другому как подачкой эту тысячу и не назовешь... эх, власть.

Гость
4 мар 2015 в 00:01

Хахахахахахахаха!!!!!!тысяча рублей!!!!!!!!ноль ноль копеек!!!!!Спасибо Вам ветераны!!!!!Лучше бы не разглашали.

Гость
4 мар 2015 в 01:46

ну это же просто издевательство со стороны "наших чиновников" в главе с "нашим" РЗХ который сам же и подписал такой указ...видимо совести нет даже на грош...целую тысячу...ПОЗОР!!! в отставку таких руководителей...

Гость
4 мар 2015 в 07:44

и после этого задумываешься,служить или нет

Гость
4 мар 2015 в 08:39

Наверное, с прошлого века предложение обдумывали. 1 тысяча рублей в Советское время был бы хороший подарок от властей. А сейчас, кроме плохих слов, ничего на ум не приходит.

Гость
4 мар 2015 в 09:51

Позорники!!

гость
4 мар 2015 в 10:05

благодетели вы наши......,. 1000 рублей!

Гость
4 мар 2015 в 10:18

Нет слов
Красавцы просто
У себя бы от шепнули и подарили

Авария 2007
4 мар 2015 в 12:43

5 000 или 10 000 уж... Юбилей Победы всё же...

Гость
4 мар 2015 в 13:59

За Державу обидно!!!Как души обнищали.....Это не поддержка , ОСКОРБЛЕНИЕ УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ!!! Хоть бы уж не оглашали .....сумму!Если уж " СОВСЕМ НЕТ денег У ПРАВИТЕЛЬСТВА"!! организовали бы акцию- никто бы не пожалел для ветеранов- СКИНУЛИСЬ БЫ ВСЕМ НАРОДОМ ПО 100-500рублю( добровольно) , чтобы выплатить деньги в знак благодарности достойное пособие!!!!! !!!ВЕДЬ 70-ЛЕТИЕ СО ДНЯ ПОБЕДЫ СПРАВЛЯЕМ !!!

Гость
4 мар 2015 в 18:01

Вроде как ветераны действительно получают не плохие пенсии. Поэтому возмущение не от того, что они в полной нищете. Но сама по себе сумма в 1 тыс. на фоне зарплат имущих и прочего приближенного, как-то кощунственна. Вот в этом вопрос. Куда потратить то? Внуку подарить вроде тоже как то уже не удобно на фоне роста цен. Поэтому к чему оповещение про единовременную выплату. Ну действительно 5-10 , можно было бы символически 7 тыс. Раз уж не по 70.

Гость
7 мар 2015 в 20:19

Тысяча рублей!!! Несколько раз перечитала не верила, позор!!!

Гость
3 мар 2015 в 17:08

Просто издевательство прилюдное!!!! Ветеранов и так осталось не так много а правительство им по 1000 рублей, так сказать низкий поклон за их беззаботную жизнь в чинушах!

ОТВЕТИТЬ
ветеран
3 мар 2015 в 16:53

Какой подарок то, хороший придумали.

Гость
3 мар 2015 в 17:03

На фото ветиран прям прослезился от такой "щедрости"!!)))

Загрузка...