1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Реалист
3 мар 2015 в 13:02

Все равно жалко , человек ведь . Родился , учился , замуж хотела матерью стать . А тут взяли да убили на дороге . Соболезнование всем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 10:47

Неужели место не смогли установить, ведь не убежала же она с места ДТП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 12:04

Из за долбанутой девушки , 3 Х водителей мурыжить будут ! Долго это будет продолжаться, пешеходы бегают как папало , а виноваты водители . Штраф 5 тыс за переход не в положенном месте . Ведь если я буду ездить по тротуарам, сотрудники полиции оштрафуют меня , когда будет акция пешеход

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 12:11

Около чайки всегда бегает народ, хотя там светофор в 20 метрах, там три полосы туда сюда, перебежать 6 полос какой риск да и зачем?

ОТВЕТИТЬ
житель.
3 мар 2015 в 13:59

А водители что слепые или в зубах сигареты а на руках сотовые?. А если на дорогу выйдет верблюд тоже не увидят?. Да и скорость езды тоже с превышением. Это улица-а не трасса. Особенно улицы Лесотехникума-Менделеева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 15:40

Верблюды реже нарушают правила ДД, чем наши пешеходы, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гузель
3 мар 2015 в 19:19

Проезжали вчера мимо с детьми, жутко, очень жаль девчонку, вот так растишь до 22 лет, понятно, что не стоит в темное время, когда видимость ограничена бегать в неположенных местах, но как семью жалко, ведь чья-то доченька ! Земля пухом!

Гость
3 мар 2015 в 20:05

На этом участке почти каждый день сбивают,но людей это не отсанавливает,с отстановки и наоборот прут как танки в Новиковку.Чуть меньше на Чайной фабрики,народ видимо более воспитанный в Зелёнке,идут до светофора,хотя может просто дорога пешеходная выходит к переходу. Зато на этом светофоре на красный водители несутся в сторону Кондитерки как слепые,сколько уже передавили людей.
Новиковская пешеходная дорога напротив остановки Зелёная роща,бесполезно,ходить будут также,только оставновку переносить за светофор,один минус местные с Зелёнки выехать не смогут,как на Галле,автобусники перекроют всё.
Ещё бы закрыли бы все эти чебурешние-блинные на остановках,всё заставляют машинами едоки,автобусники в результате тормозят посреди дороги,народ вываливается на дорогу,некоторые там и остаются стоять.Бардак.

Лука Святоша
3 мар 2015 в 22:15

ездить стало страшно.. ходить пешком ещё страшнее.

Гость
4 мар 2015 в 12:05

Меня на светофоре сбили! Отделалась шоком и синяком! Так что светофор не всегда спасение((

Загрузка...