20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
25 фев 2015 в 11:10

На тебе,Боже...Отдали сиротам,а потом стали будто бы проверять. И тут чьи-то интересы разошлись.До чего же это всё мерзко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 11:17

и как всегда - никому ничего не будет. Покричат, руками поразмахивают и успокоятся ...

Гость
25 фев 2015 в 13:17

Беспредел зашкаливает. Типа строил дома, 18 штук. Непригодными. На бюджетные деньги. Ни кто не контролирует у нас что ли ни средства, ни качество. Вообще. Выгнать всех причастных на доделки вручную и за их средства с конфискацией их имущества. Кто строил заведомо не пригодно и кто прикрывал не выполняя свои функции. Строительство показывать в онлайне с крупным планом воров.

Баймакского района.
25 фев 2015 в 15:38

Кажется этот дом был барачный.Построенный временно 1920 году. А этот умник предприниматель-спекулянт переоформил документ,как на новый дом.Даже пальцем к пальцу и не стучал.Да и это же Баймакский район,глухой район.Руководители этого района этому "поверили ,но сами знаете,теперь только с карточкой,без конверта".

Гость
25 фев 2015 в 10:54

А кто подписывал акты ввода в эксплуатацию - не виноват? Или разрешительные бумаги сами подписались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 20:22

не верю! в высокодуховное россии это не может быть! это вам не Америка с Европой !

ОТВЕТИТЬ
Многодетный
25 фев 2015 в 12:04

Пашу как лошадь , построил хороший большой дом для семьи , никакой помощи от государства никогда не получал .
Не то что сиротам нормальным семьям у государства такое отношение.

баймак
27 фев 2015 в 15:19

бедные сироты жалко их но дома хуже сарая за такие деньги так строить бог судья а этого человека руках носили предприниматель года еще заслуженного строителя дадут

25 фев 2015 в 12:10

Работают, работают для людей, понимаешь, а люди всё недовольны. Больше позитива, товарищи! Все болезни от нервов!

Загрузка...