USD 92,26
EUR 99,71
Город Шайба Слепышева принесла «Салавату Юлаеву» победу над «Сибирью»

Шайба Слепышева принесла «Салавату Юлаеву» победу над «Сибирью»

В заключительном матче регулярного чемпионата «Салават Юлаев» на своем льду обыграл «Сибирь». Счет матча – 3:2. Большинство шайб пришлись на вторую двадцатиминутку.

«К радости болельщиков, безголевое затишье с началом второго игрового отрезка достаточно быстро оборвалось, – рассказали о самых острых моментах игры в пресс-службе уфимского клуба. – Гол в ворота «Сибири» можно назвать именем Степанова, хотя шайбу и забросил Мерескин. Наш 30-й номер в чужой зоне дважды отбирал шайбу, и затем пасом нашел своего тезку. На волне успеха «Салават» создал еще пару моментов, но через пять минут гости соорудили ответный гол. Радость соперников продлилась всего ничего, и уже Хартикайнен результативно сыграл на добивании. Но и здесь Новосибирцы не остались в долгу, реализовав численное преимущество под занавес второго периода».

В третьем периоде решающую шайбу в ворота соперников забросил Антон Слепышев.

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Сибирь» (Новосибирская область) 3:2 (0:0; 2:2; 1:0).