20idei
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рустэм Хамитов о прогнозе на 2015 год: будет трудно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
уфимец.да
24 фев 2015 в 13:46

Да, да. Верю, конечно. Вот никому не верю, только Рустэму Закиевичу верю, ну и Иреку Ишмухаметовичу естественно тоже. Всё всем доказали благодетели наши.

гость
24 фев 2015 в 14:41

конечно будет трудно когда деньги кот.принадлежат Башкирии разбрасываете то туда то сюда.лучше б на эти деньги потребности Башкортостана решали.

Гость
24 фев 2015 в 15:46

Что же это за оптимист такой, который говорит, что будет тяжело?

Гость
24 фев 2015 в 17:46

А когда нам легко то было.С каждым днем жизнь все хуже и хуже.

Tatarin
24 фев 2015 в 20:00

Есть информация, что Хамитова снимут с должности главы республики после саммита ШОС, так как во многом он разочаровал Москву. Поживем, увидим. Я бы на его месте ушел бы прямо щас, от него никакого толка.

24 фев 2015 в 20:58

Мой прогноз на 2100 год: все, читающие этот комментарий умрут.

Гость
24 фев 2015 в 16:14

Вы заметили, что он всегда говорит не от себя лично ("Я сделаю" или "сделал", или "Я всех заставлю сделать"), а отстранено ... "кризисы заставляют", "кое-что пересматривается". ...

советник.
24 фев 2015 в 19:22

Глава Башкортостана: 2015 год,год будет тяжелом. Молоко-вода-яйцо-соль-хлеб-сахар все свое. А вот только про цене затрудняюсь отвечать. Что то голова закружилась. Не можем контролировать про ценах,некто нас и не слушается и не хотят. А народ,а народ то что,покупает по мелочи.Жить то надо как то,,сказал ОН.

Реалист
24 фев 2015 в 20:31

Я тоже оптимист . Поэтому у меня все хорошо ! И на войне не убили , и по жизни все получается . Главное не ныть , а действовать .

Гость
24 фев 2015 в 14:17

Хорррошие слова говорите Рустем Закиевич! Значит и о народе иногда думаете.

Кот
24 фев 2015 в 14:22

Я как помню у нас ,что не год так какие то трудности Вот и этот год не исключение Мы привыкли ,переживем

Уфимец
24 фев 2015 в 14:34

Будет трудно Семёну и его сожителям по бараку. Помогите им.