29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
17 фев 2015 в 20:31

Я исправно плачу налоги! Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОИ ДЕНЬГИ ШЛИ НА РАЗВИТИЕ ХОККЕЯ!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2015 в 20:56

Я против. Такой хоккей мне не нужен. Детский - пожалуйста, а эти великовозрастные лбы пусть работать идут.

Гость
17 фев 2015 в 21:21

Простите,а это не тот самый "Салават Юлаев" игроки которого ходят на коньках пешком по льду?А иногда даже не ходят,а просто стоят.

Гость
17 фев 2015 в 21:50

на... нужен такой дорогой хоккей

Анна
17 фев 2015 в 22:14

Зачем кормить дармоедов?

Гость
17 фев 2015 в 22:37

Лучше бы бюджетникам дали деньги бюджетные. А не хоккеистам которые и так получают миллионы. При всем при этом играть до сих пор так и не научились.

Гость
18 фев 2015 в 00:04

ЭТИ БЕЗДАРИ сегодня ОПЯТЬ ПРОИГРАЛИ...

Гость
17 фев 2015 в 19:38

Опять залезут в карман налогоплатещика!
Как попросишь у них школу построить, говорят денег нет. А 2 млрд.руб.в год на содержание клуба? Да пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 20:14

2.5 млрд????Да не смешите меня!!!20 т.р. вот их потолок.

Гость
17 фев 2015 в 20:47

нефиг платить бездарным хоккеистам!!!!

Гость
17 фев 2015 в 21:30

такой хоккей-" фигурное катание" нам не нужен.

Гость
17 фев 2015 в 21:28

Действительно, зачем нам эти дармоеды. Сколько спортзалов можно оформить на эти деньги! Пускай слезают с нашей шеи!

Гость
17 фев 2015 в 21:36

С какой это радости наши налоги так бездарно потратят?!

Реалист
17 фев 2015 в 23:07

За ИДЕЮ играть надо , как в СССР , За Родину ! Как Я !

юрист
17 фев 2015 в 20:30

Кто скажет , какую юридическую силу имеют эти сотрясания воздуха Артёма ?

гость
17 фев 2015 в 22:04

хамситов могильщик хокекея детского спорта.Добился своего.Сколько детищек останется за бортом

не местный
17 фев 2015 в 22:20

нормально так

ДАЛС
18 фев 2015 в 09:31

И ВК "Урал" тоже обещал спонсировать, и где волейбло в нашей республике? ДНО!
Спасибо

Гость
18 фев 2015 в 09:45

Игроки на нашей шее и не седели, ЗП им всегда фонд платил! А сейчас что плати что не плати из госфонда все равно эти деньги не аккумулируются во благо Башкирии, просто уйдут по карманам или заплатки дорог перед зимой чтоб на след год опять была работа дорожникам! А уж ЗП хоккеистов не наше дело, просто все
любят чужие деньги считать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 10:47

Теперь ещё и радуловым зарплаты платить будем

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 12:32

Если Салават Юлаев станет обладателем Кубка Гагарина, то все диванные эксперты, которые здесь пишут, повылазиют из нор и будут кричать: МЫ ЧЕМПИОНЫ! Псевдоболельщики. Орут, как будто все время из своего кармана деньги платили, да у вас же зимой снега не напросишься. Вы хоть на один матч то сходили. И придираются к фонду, как будто они в свое время лично бурили скважины и им зарплату не дали, а все ихную ЗП в фонд вбухали. Идите лучше работать, будете нормально трудиться, может че то от вас тоже получиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 20:37

пиши-пропало

Гость
17 фев 2015 в 23:06

Что вы тут говорите хоккей нужен и должен быть и не только хоккей и футбол и бокс и теннис и для детей и для взрослых прям уж бедная у нас республика иски ярдами друг другу выставляют а на спорт денег жалко и так одни аптеки и магазины да в театре одни и те же спектакли в Москву поменьше отстегивайте деньжат и по рукам бейте кто на должности в свои бездонные карманы толкает и все будет и Хоккей и ок!!!!

уфимец.да
18 фев 2015 в 01:05

капслоковый хокхейтер утомил

Вася
18 фев 2015 в 07:44

А Торос?

Гость
18 фев 2015 в 08:08

да ладно вам, футбол будет

Гость
18 фев 2015 в 10:55

Сейчас будем платить налоги для СЮ? Я категорически против!!!Привели бы в порядок внутридворовые дороги и озеленили территории вокруг жилых домов.

Гость
18 фев 2015 в 10:55

Развивайте любительский, а не профессиональный спорт. Стройте хорошие катки, футбольные поля, беговые дорожки, бассейны. Я не хочу сидеть дома на диване и с пивом смотреть как какие-то люди играют на мои деньги, я сам хочу заниматься спортом. Профессиональный спорт не должен спонсироваться за бюджетные деньги.

Гость
18 фев 2015 в 12:11

лучше детям во дворах коробки хоккейные побольше и будет польза здоровью детям.

уфимец.да
17 фев 2015 в 19:57

да поняли, поняли уже - хоккея в республике не будет.

ОТВЕТИТЬ