перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новое происшествие на Демской трассе: водителю повезло

17 февраля 2015, 14:44
17 февраля 2015, 16:49
Нужно выбирать скорость движения в зависимости от состояния дорожного полотна и все будет хорошо. Обратите внимание что кто ехал спокойно в правом ряду ни кого не занесло.
Гость
17 февраля 2015, 17:34
это что же получается он ОДИН ехал по "дороге смерти".......????
17 февраля 2015, 18:10
Гость
17 февраля 2015, 17:34
это что же получается он ОДИН ехал по "дороге смерти".......????
Это говорит о его опыте вождения. Вернее о его отсутствии.
Гость
17 февраля 2015, 19:35
у нас все меры после смертей...(((( мне стыдно за свою страну...
Гость
17 февраля 2015, 21:07
А мне не страну стыдно, а за руководящих ей чиновниках!
Гость
17 февраля 2015, 21:46
Почему другие такие выкрутасы не устраивают?
Гость
17 февраля 2015, 22:53
Гость
17 февраля 2015, 21:46
Почему другие такие выкрутасы не устраивают?
покачену
Гость
17 февраля 2015, 16:47
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Гость
17 февраля 2015, 20:40
... Таким образом, при снегопаде и дожде, необходимо воздержаться от движения по демской трассе.
Гость
18 февраля 2015, 08:58
Гость
17 февраля 2015, 20:40
... Таким образом, при снегопаде и дожде, необходимо воздержаться от движения по демской трассе.
совершенно верно. да и так нормальные люди в буран стараются не выезжать.
Гость
17 февраля 2015, 16:44
ехал бы спокойно по правой как все
Гость
18 февраля 2015, 14:53
А зачем тогда две полосы?
Гость
17 февраля 2015, 17:38
Так то , он тоже спокойно ехал. А коллейность - она и с первого ряда может выбросит, даже при минимальной скорости. Исходя из последних смертельных аварий, хочется спросить, не у дорожников, а у тех кто следит за состоянием дорог и принимает решения по проведению на них ремонта: Сколько это будет продолжаться? Не справляетесь? Лопаты в руки и вперёд! Пора бы руководителей и ведомства подтягивать к ответу.
Гость
17 февраля 2015, 18:11
Дороги надо вовремя делать, а не ждать когда все по правому ряду будут волочиться....
Гость
17 февраля 2015, 22:20
А где же на столбах видеонаблюдение от ГИБДД города Уфы?. А как повышение скорости,бумажка "от радости" уже на почтовым ящики,заказным.
Гость
17 февраля 2015, 22:44
да, всем чиновникам наплевать на нас всех...так было всегда и так будет всегда...это Россия...
Гость
17 февраля 2015, 22:52
подавайте в суд на дорожников, кто попал в дтп на этом участке дороге не отвечающим нормам и гостам
Гость
18 февраля 2015, 12:18
меня тоже закрутило на этой дороге на пустом месте, разбил бампер. Но в остальном повезло. Колея там большая, опасная дорога. Надо было в суд подать на дорожников)))
Гость
18 февраля 2015, 12:25
Один только заметил про колейность дороги полностью с ним согласен. Такую дорогу вообще нельзя эксплуатировать. А кто про скоростной режим рассказывает и пунктами ПДД машет тот диванный теоретик или пассажир маршрутки.
Гость
18 февраля 2015, 15:46
В Черниковке не лучше! Каждый день рискуем "вывалиться" из колеи на встречку. Их там десятки!!! Поо мост на Цветочной (в центр) вообще молчу
Гость
18 февраля 2015, 22:32
Дороги будут такими до тех пор, пока водители не поймут, что их просто делают крайними: не справился с управлением, превысил режим и т.д. Если поезд сойдёт с рельсов при положенной скорости , машиниста же не будут привлекать- ответят соответствующие службы. Вот и здесь надо подавать в суд на тех, кто халатно исполняет свою работу. И не надо виновато мямлить: меня занесло.. Пора уже спрашивать: Почему меня занесло и развернуло?
Гость
17 февраля 2015, 16:55
Водителю можно поставить "четвёрку" за то, как справился с экстренной ситуацией.... Если бы не развернулся на 180 градусов, можно было бы и твёрдую "пятёрку"
17 февраля 2015, 17:31
Ему нужно поставить 2 за то что он вообще допустил подобную ситуацию.
Гость
17 февраля 2015, 17:37
больше на кол тянет, можно было и не доводить до такого, абсолютно ничего не мешало , кроме конечно излишней самоуверенности и невнимательности