Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура оштрафовала гипермаркет «Окей» за высокие цены»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Марина
12 фев 2015 в 12:44

Они очень цены задрали! Всегда ездили к ним за покупками, а сейчас у них цены поднялись на 30-40 % на многие товары причем Башкирского производства!

Семён
12 фев 2015 в 14:27

Я всегда покупаю продукты в элитном супермаркете рядом с моей 20-ти этажкой. Цены выше, зато нищие под ногами не мешаются.

о меня
12 фев 2015 в 13:00

В матрицу зайдите!!! обязательно

Елена
12 фев 2015 в 13:21

Всегда раньше ездили в окей за продуктами, но после нового года туда ни ногой, такие сумасшедшие цены на всю продукцию просто наглость. Орехи полторы тысячи рублей, вы адекватные вообще нет? На днях в другом аналогичном магазине купили орехи за 425 рублей. На рынках цены тоже стали завышать, на вопрос "а почему у вас все так дорого стало???" очень удивил ответ: "а в окее еще дороже"!, поэтому перестали ездить на рынки, один словом, едим летние запасы и в магазины почти теперь и не ходим, очень редко!

гость Р.
12 фев 2015 в 17:00

заметили как "плохо" народ то живёт? реально волнуют цены на предметы ПЕРВОЙ необходимости - гринфилд - 94р, орехи по 1500р.,конфеты Бабаевские по 900р. им не нравятся. Ириски покупай по 100р.!!!!

Гость
12 фев 2015 в 13:03

А давайте в новостях писать про все штрафы, которые выставляют магазинам! Интересно же! Или О'КЕЙ единственный?!

Гость
12 фев 2015 в 13:13

А в Магните на Ленина,156 чай гринфилд стоил 67 рублей, а сейчас 94

Гость
12 фев 2015 в 13:19

Не плохо, штраф на 50 тыс. с дохода более 1 млн.. здесь: кто кому плюнул? А вот если 1 млн. р. незаконно вырученных то штраф 10 млн. р - вот где справедливо будет... Да только не один чин в свой огород камень кидать не будет...

Гость
12 фев 2015 в 14:57

А в какие магазины вы теперь стараетесь ходить? Давайте поделимся))) а то за этим ростом цен не уследить, а хочется хоть чуть чуть экономить бюджет.

Гость
12 фев 2015 в 14:14

Прокуратура города Уфы-цены вчера в Дёмском районе кефир по жирности 3,2% стоила 60 рублей.Если Вы так взялись,то все магазины за повышение цены должны вернут деньги покупателям.А эти штрафы для них раз плюнуть.Или один-два дня все магазины,которые нарушили ЗАКОН должны отпускать покупателей БЕСПЛАТНО. Да и контроль над продуктами.Но-но только в норме на одного-два человека.Ведь многие работают по сменно. Тогда будет справедливо.(тогда будем наблюдать,на что,на какие продукты больше жители-покупатели будут бросаться,,)

Гость
12 фев 2015 в 22:30

В байрамах, полушках, магнитах и прочих забегаловках прежде чем купить, например овощи фрукты, прежде надо покопаться в испортившихся пока отыщешь нормальное. А цены в окее все равно приемлимые, и по качеству обслуживания лучше!

13 фев 2015 в 03:53

окей реально цены задирает. финики стоили около 27р за пакетик 300гр., щас 49%, почти в 2 раза подняли! Ну и много чего другого! Но прикольны на самом деле 2 вещи:
1 - цены на алкашку остались на том же уровне! Спаивают народ...
2 - эти прокуроские проверки курам на смех, потмоу что сеня пришли и дальше их только в следующем году ждать не раньше, щас окею зеленый свет на повышение цен...
Мое мнение.

Гость
12 фев 2015 в 13:38

Они эти штрафы отбивают махом. Напугали козла капустой . И почему только на детское питание ? Цены на все продукты первой необходимости подняли. Или куры мясо хлеб и молоко такими не являются?

Гость
12 фев 2015 в 13:52

Вы чо тут свирепствуете, в прокуратуре такие жи едоки служат, и тожа в магазины ходют. А если директорам большие штрафы выписывать, то чо тагда на откаты останется?

Гость
12 фев 2015 в 14:55

А вы зайдите еще в Магнит!!! там конфеты весовые Бабаевские стоят 900 руб за килограмм!!! Это что они там курят ,такие цены ставят????

гость
12 фев 2015 в 16:00

щас тысяча рублей как в туалет сходить.молоко с хлебом купишь уже 100рнет

Гость
12 фев 2015 в 16:21

делов то, затяните пояса, меньше потребляйте! как же гражданский байкот? только мы участники рынка можем проучить их, перестав потреблять хотя бы некоторые из продуктов, в большой массе - это будет хоть каким-нибудь пинком для них.

Гость
12 фев 2015 в 16:56

в образовании штрафы и то больше выбивают

Гость
12 фев 2015 в 19:11

В магните сок добрый яблочный 2 литра стоит 126 руб. Этот же сок в плане на Менделеева стоит 76 руб.

Гость
12 фев 2015 в 22:14

Штраф 50 тыс , смешно для такого магазина !!!! 5 млн это я понимаю они бы задумались

Гость
12 фев 2015 в 22:45

Семён в Ашан-Сити ездит, там можно неплохо по контейнерам прошвырнуться, но так как эта земля не его, ему там нередко люлей перепадает. Так сказать вспоминает юность в Черниковке!

Гость
13 фев 2015 в 00:21

каждый магазин можно проверить

Гость