перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В уфимском микрорайоне Инорс снесло дорожный знак

12 февраля 2015, 10:50
Гость
Гость
13 февраля 2015, 07:45
А в Инорск инспекторов нечасто увидишь. Поэтому водителям в Инорсе раздолье, на зебре не пропускают, на красный едут только так. На мушникова у 10-го магзина и у Максата, если камеры поставить, за два дня окупятся штрафами.
Revisorov1914@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2015, 20:17
Не понял,кто то сунулся не в свою ,,ящик.
Гость
12 февраля 2015, 19:33
А вот Я сам лично в прошлом году позвонил ГИБДД по городу Уфы в том, что дерево закрывает перед школой знаки пешехода. Второй день приехали сами ГИБДД-чники и работники дорожного участка отрезали кусты несколько деревьев и все стало видно и ЯСНО. А то водилы ехали почти 100 к/час,а теперь иногда даже и останавливаются.Потому что многие ученики этой школы,теперь стали водителями, от школы №101-ом.
Гость
12 февраля 2015, 16:37
С ума сойти... Живу в Уфе а об этом ничего не слышал((( От нас все скрывают, не в одном выпуске новостей об этом не было сказано ни слова... Спасибо сайту Уфа1 за честную, грамотную и профессиональную работу......
Гость
12 февраля 2015, 19:24
ваш сарказм не уместен
Гость
12 февраля 2015, 14:46
Странно, что на обратной стороне знака еще никто не пририсовал ограничение скорости где-нибудь этак 120км/ч, или там, скажем, знак паркинга)))
Гость
12 февраля 2015, 14:38
Позавчера в Акбердино китайским самосвалом перевозящим неизвестно откуда и куда ПГС - снесло билборд у магазина Йомарт, и ничего....
Гость
12 февраля 2015, 13:01
Его дпс на время убирает. Потом опять ставит. Кушать хочется.
Гость
12 февраля 2015, 12:57
значит можно останпвливаться!!!!!
Гость
12 февраля 2015, 12:53
В администрации Главы республики нашему информ агенству пояснили, что в курсе сложившейся ситуации и лично Рустем Закиевич дал указание Меру Я Меру в кротчайщие сроки устранить последствия шквалистового ветра. В свою очередь в администрации Уфы добавили, что сейчас проводятся все необходимые подготовительные и документальные работы, уточняется смета востановительных работ. Как только вся установленная законом процедура будет продела, последствия ЧП будут устранены. Кроме того в ситуации сейчас разбираются и правоохранительные органы. В частности в ФСБ отметили, что проверяют не является ли произошедшее провокацией с целью подорвать доверия населения к государственной власти.
Гость
12 февраля 2015, 13:59
Респект и уважуха! В стиле сити"мэна.
Гость
12 февраля 2015, 12:20
значит бесхозный. можно поиватизировать
Гость
12 февраля 2015, 14:34
и зачем он тебе? к потолку прибьешь?
Гость