перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Водитель с 21-летним стажем сбил на пешеходном переходе в Уфе женщину

12 февраля 2015, 10:26
Гость
Гость
14 февраля 2015, 15:26
Ездя уже 5 лет по дорогам,замечаю что есть водители башавтотранса для которых дьявол уже приготовил отдельный котёл в аду.
Гость
13 февраля 2015, 03:57
пешеход нынче неадекват пошел... переходит дорогу и даже взгляд на движущийся транспорт не бросит... думают что типа закон на их стороне и в случае чего потом здоровье вернет)) жестко конечно но зато правда. По ПДД пешеход прежде чем переходить по переходу обязан оценить здраво ситуацию и обязан тоже в свою очередь не создавать аварийную ситуевину.
Гость
13 февраля 2015, 09:23
умный ты, Женя, все знаешь, но только чужие обязанности, а как быть если пешеход идет на зеленый свет светофора, а его с 4 полосы сбивает автомобиль, вот ведь какая ситуёвина, Женя...
Гость
13 февраля 2015, 10:08
Гость
13 февраля 2015, 09:23
умный ты, Женя, все знаешь, но только чужие обязанности, а как быть если пешеход идет на зеленый свет светофора, а его с 4 полосы сбивает автомобиль, вот ведь какая ситуёвина, Женя...
В этом случае пешеход не виноват. Думаю, Женя согласится. А Вы демагогию пытаетесь разводить, как и большинство здесь.
Гость
12 февраля 2015, 14:17
да мы порой сами лезем под колеса,на пешеходных переходах стоим на проезжей части.Смотреть порой страшно как мамаши тащат детей не красный сигнал или вообще в не положенном месте.Я сама мама и моему возмущению нет придела
Гость
12 февраля 2015, 16:31
А при появлении пешехода на переходе авто не должно остановится, или права купили?
Гость
13 февраля 2015, 08:43
Гость
12 февраля 2015, 16:31
А при появлении пешехода на переходе авто не должно остановится, или права купили?
пешеходы считают что они могут переходить и на желтый сигнал,посмотрите как мы переходим. Это ужас! Надо и пешеходов штрафовать которые создают аварийную ситуацию
Гость
13 февраля 2015, 09:25
Гость
12 февраля 2015, 16:31
А при появлении пешехода на переходе авто не должно остановится, или права купили?
У нас пешеходы, я смотрю, к душевнобольным приравниваются, которые не в состоянии за свои действия отвечать. Ломлюсь внезапно на дорогу - яжепешеход, должны мгновенно все встать как вкопанные. Законы физики? Ничего не знаю. Я пешеход.
Гость
12 февраля 2015, 13:16
Какой же 21-летний стаж, если на пешеходном перекрёстке сбивает?
Гость
12 февраля 2015, 13:32
обстоятельства неизвестны, может переход был наглухо запаркован, пешеход выпрыгивает из-за припаркованной машины и попадает под колеса.
Гость
12 февраля 2015, 14:03
Гость
12 февраля 2015, 13:32
обстоятельства неизвестны, может переход был наглухо запаркован, пешеход выпрыгивает из-за припаркованной машины и попадает под колеса.
В 50 лет прыгнуть мог только Газманов, и то на сцене.
Гость
12 февраля 2015, 14:19
Гость
12 февраля 2015, 14:03
В 50 лет прыгнуть мог только Газманов, и то на сцене.
+100500!
Гость