перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Уфимцев научат управлять своим весом бесплатно

11 февраля 2015, 14:15
Гость
Гость
12 февраля 2015, 12:23
Расскажет, как надо правильно питаться и двигаться побольше, что теоретически и так каждый знает... а потом предложит платный курс по очень нехилой цене...)) проходили уже...)) кто-нибудь обязательно клюнет, вот и весь смысл этой заманиловки с якобы бесплатной заботой об уфимцах...))
Гость
12 февраля 2015, 09:42
Бодрое утро :) Уважаемый автор статьи, адрес, где будет проходить семинар, подскажите пожалуйста?!
Гость
12 февраля 2015, 08:52
Отличная новость! Осталась самая малость: узнать когда, где и в какое время будет проходить сие замечательное мероприятие. Ну и заявление что ожирение возникает от плохого питания - просто БОМБА!!!
Гость
13 февраля 2015, 10:25
Да, ожирение именно от плохого питания. Картошки, хлеба, пельменей, колбасы, майонеза, сахара и т.п. Хорошее питание это каши, фрукты, овощи. И стоит правильное питание дешевле. Вес сбросить можно и самому, без консультантов. Было бы желание.
Гость
12 февраля 2015, 08:49
хоть один бы рабочий выступил с каким нить семинаром с темой: почему, работая за пятерых, зарплата выходить только за одного?
Гость
11 февраля 2015, 17:35
Сократите прием пищи на 50(20-30-40) процентов. Похудеите мигом.
Гость
11 февраля 2015, 17:27
Плоский живот за 28 дней???? Наверное, бесплатное ознакомительное занятие с последующим набором в платные курсы. Запомните,вбейте в себе в голову,осознайте.. - НЕЛЬЗЯ "похудеть к лету/свадьбе/выпускному" за месяц до него. . - НЕЛЬЗЯ так просто взять и "накачаться", не соблюдая режим еды, сна и тренировок. - НЕЛЬЗЯ, нажирая годами себе бока и живот, скинуть все за месяц - НЕВОЗМОЖНО похудеть на разнообразных моно-диетах за неделю - НЕЛЬЗЯ сжечь съеденный "нелегально" тортик на тренировке. он "отложится" на Ваших ляжках сразу же. - И ГЛАВНОЕ.. . красивое тело- это тяжкий труд. Ежедневная рутинная работа над собой, ежедневные тяжелые тренировки, приготовление полезной, сбалансированной еды, скурпулезный подсчет калорий, углеводов, белка и жиров. это еще более тяжелая морально сушка. Кардио по утрам, нехватка витаминов, сил и тд и тп. . ЭТО ТЯЖЕЛО. И В ЭТОМ ВЕСЬ СМЫСЛ. ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ЛЕГКО, ВСЕ БЫ БЫЛИ ФИТНЕС-МОДЕЛЯМИ И КРАСИВЫМИ ОГРОМНЫМИ КАЧКАМИ.
Гость
11 февраля 2015, 17:18
Цены на продукты определяют плоский и даже впуклый живот
Гость
12 февраля 2015, 14:34
Ничего подобного. Здоровое питание не означает дорогое. Каши из круп, яблоки, овощи, корнеплоды доступны всем. Лишний вес получается от питания картошкой, хлебо-булочными и макаронными изделиями и много сахара. Чем выше доходы - тем меньше страдающих лишним весом. Ожирение - больше среди людей с низкими доходами.
Гость
11 февраля 2015, 17:09
Работаю в офисе, ем фаст фуд, как раз для меня
Гость