СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Семён
9 фев 2015 в 10:43

С одной стороны вид шикарный, как раз и белый дом и вышка телецентра и река, идеальная картина в общем)

Но с другой...эти гнилые полуразвалившиеся домики. Страна контрастов мы, что поделать.

Центровой
9 фев 2015 в 09:58

48-60-? как в мск на ВДНХ когда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 13:16

ничего,посмотрите на гнилые домики.Нам в Черниковке без колеса их видно

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2015 в 15:42

Вся фишка так называемоего кризиса, который создан искусственно усилиями московской плутократии, состоит в том, что никакого кризиса капитализма в России нет и не может быть. На самом деле, трудности, которые испытает население страны, связаны с внутренней политикой московской правящей страты по "экономии" рублевой массы в народно-хозяйственном обороте страны. Просто продолжается невиданное в Истории обогащение небольшой шайки лиц, приближенной к Императору, за счет всех трудящихся под бравурные патриотические цели о защите "русского мира" или неких абстрактных государственных интересов. Поэтому лучшим способом преодоления этого "кризиса" является отказ от "ЭКОНОМИИ" на социальные программы. Вот стоит колесо обозрения в Уфе, вот пусть и стоит, пока люди ходят. А людей надо привлекать. Рекламировать свой товар. Выступать против закрытия предприятий, против минимизации своих заработных плат, социальных выплат и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 15:40

24 кабинки, 146 человек. В одну кабинку - 6,083 гостя? Может, 144 человека? :)

ОТВЕТИТЬ
Я не Я!
9 фев 2015 в 10:40

что с него смотреть-то будет? Челябинск? 60 М для Уфы достаточно

Оксана
9 фев 2015 в 14:55

В заметке не хватает места (или адреса) нового аттракциона - понятно, что все это, скорее всего, знают, но вы же вроде новости пишете

Гость
9 фев 2015 в 15:49

А расширить дорогу не подумали наши власти постоянно пробка там в часы пик а теперь что будет хоть пешком иди!!!!

татарочка
9 фев 2015 в 21:54

Там территория-это малюсенький пятачек. О каком гулянии может идти речь?