СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
6 фев 2015 в 18:29

Законы не работают, ничего не будет, десятки лет говорят уже о неуставных отношениях и ничего не предпринято в этом деле.

Гость
6 фев 2015 в 19:47

Жалко парня..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 19:15

Опять убили.Моего брата тоже повесили.Мы это доказали.И кстати в этой же части.

Гость
7 фев 2015 в 00:10

Не отдавайте своих детей в армию!

Гость
8 фев 2015 в 19:21

Хамитову вопрос. Сколько это может продолжаться? У меня тоже сын. Требуем разбирательств! Не дайте замять это преступление! Вы как глава республики должны защитить наших детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 19:06

просто ,повесили. Да и с Башкортостана сколько служат вместе в Калининграде?.Да и служат ли там Чеченцы?.

юрист
6 фев 2015 в 21:09

Смена министра ничего в армии не изменила . А слова Симарчука о ПОДГОТОВКЕ обращения командованию части звучит как-то издевательски . Я сам не особо уважаю СМИ , но , к сожалению , на сегодня ,только они могут заострить внимание общественности на происходящее .

Реалист
7 фев 2015 в 11:33

В СССР Дедовщина была , а повешенных не наблюдалось , Как так ? Сейчас все культурно служат ,а человеки вешаются . Непонятно . Разбираться надо . Что то нечисто тут .

ОТВЕТИТЬ
БульварСлавовец
7 фев 2015 в 13:13

В 1974г. мой двоюродный брат был призван служить на территории ГДР. Через 2 месяца его нашли повешенным. В советские времена тоже бывало.

В данном случае относительно этой войсковой части надо снимать всех офицеров, а лучше расформировать, раз это не единичный случай за последнее время. Обычно прямым источником таких инцендентов являются сержанты. Манера взаимоотношений между "дедами" и молодыми выстраивается не через одно поколение призывов. Это хроническая болезнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2015 в 13:39

Обратица в благотворительный ""фонд прво матери""они точно помогут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 22:11

Пусть земля будет пухом

Гость
6 фев 2015 в 22:52

войсковую часть расформировать , командира части под военный трибунал со всеми командирами !!! Немедленно !!!

iam
9 фев 2015 в 11:03

Ну чтож такое то !? Айдарик..эх..

Влад
10 фев 2015 в 14:26

Служил в конце 60-х
И дедовщина была и самоубийства были и "убивцы" были.
Только все было "шито-крыто"

аля
16 фев 2015 в 15:43

Надо отправить детей наших чиновников,всяких офицеров и т.п. и посмотреть как они завоют...слёзы и горе матерей на их совести,тем кто к этому причастен тоже вернётся бумерангом....

Гость
7 фев 2015 в 21:48

Сколько ещё будут гибнуть молодые парни? Сколько моих знакомых домой отправляли в гробу. И до сих пор правду не узнали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 18:33

он служил не в морской пехоте .