перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Уфимцам предлагают выбрать символ для обозначения остановок

5 февраля 2015, 08:39
Гость
Гость
6 февраля 2015, 00:35
что за круги....?????(((бредятина
Гость
5 февраля 2015, 21:51
алминистрация "работает")))
Гость
5 февраля 2015, 17:52
Надо же хотя бы видимость какой-то работы совершить.Как в анекдоте:встречается Абраам с Мойшей(а живут окна в окна в соседних домах).Мойша-Абрааму:"Когда ты в командировке,твоя Сарра приводит мужчину.Прими меры."Через месяц-Абраам -Мойше:"Принял меры-повесил шторки."Так и здесь-вместо наведения порядка на остановках,будем строить новые остановочные павильоны и менять знаки.Пилите,Шура!
Гость
5 февраля 2015, 14:51
Заняться курултайцам что ли нечем. На улицах грязи полно, а летом от пыли задыхаться будем. Старые красивые особняки снесены, а лучше бы их отреставрировали, на перекрестках и иностранцы-торгаши-зрелище не соответствующее современному городу. А остановки и так издалека видно, но кто где хочет, так там и останавливается. Новые остановки поставили-ненадолго...
Гость
5 февраля 2015, 13:27
А я предлагая переименовать остановку у свалки в Челновская.
Гость
5 февраля 2015, 13:55
Челнинская лучше звучит, я только "за"! Против памятника мне тоже возражать не буду.
Гость
6 февраля 2015, 09:41
Гость
5 февраля 2015, 13:55
Челнинская лучше звучит, я только "за"! Против памятника мне тоже возражать не буду.
Ну ты умри сначала)))))) Памятник при жизни не ставят.)))) Сам закажу в ближайшем салоне ритуальных услуг))))
Гость
6 февраля 2015, 12:08
Гость
6 февраля 2015, 09:41
Ну ты умри сначала)))))) Памятник при жизни не ставят.)))) Сам закажу в ближайшем салоне ритуальных услуг))))
Ты бы погуглил что ли, прежде чем позориться! Ставят, ещё как ставят. И у нас и за рубежом. Ты сначала всем родственникам своим усопшим поставь, а потом, так и быть, мне - так будет правильнее.
Гость
5 февраля 2015, 13:15
А давайте оставим как было и на сэкономленное дворников на остановки купим...
Гость
5 февраля 2015, 11:31
курай и салаватюлаев
Гость
5 февраля 2015, 12:19
Еще и семилистник(семь родов
Гость
5 февраля 2015, 11:18
Кто-то решил бабла срубить. А давайте вместо лежачих полицейских выкопаем траншеи и назовём их бандитами. Дорожный знак будет в виде Весёлого Роджера.
Гость
5 февраля 2015, 11:06
Решили бабло распилить
Гость
5 февраля 2015, 11:03
Тратьте деньги лучше на БЛАГОУСТРОЙСТВО остановок.
Гость
5 февраля 2015, 11:02
Знак остановки нужен, Челн. Иногда остановка - это просто столб в Черниковке, Шакше или пригороде Уфы (наверное, вы не бывали в таких краях). Но знак должен быть понятным. Не буквенным, а с изображением автотранспортного средства.
Гость
5 февраля 2015, 12:00
Повторю специально для тебя, Миша. Дорожный знак 5.16 давно придуман, не надо изобретать велосипед. И он выглядит именно так, как ты описал.
Гость
5 февраля 2015, 10:47
А- у нас,что один транспорт это автобус,а Т- понятно,что-нибудь да остановится!
Гость
5 февраля 2015, 10:45
А дорожный знак 5.16. уже отменили? Что за генератор идей устроился в администрацию?
Гость
5 февраля 2015, 19:01
Ну не все в администрации города автомобили водят.
Гость
5 февраля 2015, 10:05
Зачем это вообще нужно? Остановку ни с чем не перепутаешь в любом состоянии. Очередная бессмысленная затея.
Гость
5 февраля 2015, 09:53
че опять придумали?нечем занятся?и так все норм
Гость
5 февраля 2015, 10:48
в норме для тех,кто едет по одному маршруту каждый день,ему даже и знака не надо,он его нюхом чувствует. Вы же не один в городе!
Гость
5 февраля 2015, 11:34
Гость
5 февраля 2015, 10:48
в норме для тех,кто едет по одному маршруту каждый день,ему даже и знака не надо,он его нюхом чувствует. Вы же не один в городе!
"нюхом чувствует" правильно, они описаны все. Вот это чистили бы(штаты дворников).
Гость
5 февраля 2015, 15:14
Опять лишь бы раскритиковать. в данном случае власть предлагает гражданам поучаствовать в решении вопроса. нам бы порадоваться, что нам дают возможность высказать свое мнение, но нет же, нам бы покритиковать, сказать что нибудь едкое
Гость