Город Чемпион по боевому самбо Алексей Олейник проведет тренинг в Уфе

Чемпион по боевому самбо Алексей Олейник проведет тренинг в Уфе

Уфимцы смогут принять участие в семинаре двукратного чемпиона мира по боевому самбо Алексея Олейника. Его тренинг в столице Башкирии рассчитан на два дня, с 28 февраля по 1 марта. Среди достижений спортсмена также есть черный пояс по джиу-джитсу, он становился чемпионом мира ММА по версиям: PRO FC, KSW, IAFS, WCMMA, M1.

Не так давно Алексей Олейник поменял гражданство Украины на российское и отметил, что таким образом выразил свое отношение к событиям на родине. «Я уже давно пытался получить российское гражданство, делал его более двух лет. Так что это было не спонтанное решение. У меня было временное проживание, был вид на жительство, все поэтапно делал. Почему решил? Во-первых, я уже несколько лет живу по большей части в России, у меня супруга россиянка. Во-вторых, Россию выбрал исходя еще и из профессиональных моментов, заниматься спортом здесь гораздо комфортнее. Ну и нельзя забывать последние события на Украине, которые поддерживает довольно много людей – может не большинство, но очень много. Своим шагом я хотел показать людям, что я не хочу присутствовать при этом, выразил свои личные убеждения», – прокомментировал свое решение Алексей Олейник.

Титулованный боец проведет свои семинары 28 февраля и 1 марта в спорткомплексе «Шонкар» по улице Российская, 88. Билеты на семинар можно приобрести в бойцовском клубе «Легионер».

Фото: Фото из открытых источников, видео предоставлено бойцовским клубом «Легионер»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем