Город Когда москвичи болеют за «Салавата Юлаева»: ведущие Спорт FM в Уфе

Когда москвичи болеют за «Салавата Юлаева»: ведущие Спорт FM в Уфе

1 февраля москвичей разбудила зимняя гроза — и не такие чудеса могут произойти, когда ведущие программы «Конфликт интересов» на Спорт FM — Александр Малыхин и Денис Николаев — едут в Уфу.

Любимцы миллионов приехали в нашу столицу с двумя целями: принять участие в презентации радиостанции Спорт FM, которая начала вещать в Уфе совсем недавно, и посмотреть хоккейный матч «Салават Юлаев» — «ЦСКА» вместе со слушателями.

Целый месяц сотня городов и тысячи неравнодушных участвовали в «Битве городов» на Спорт FM, и выиграла Уфа. Именно поэтому слушатели могли встретиться с Малыхиным и Николаевым и посмотреть вместе хоккейный матч «Салават Юлаев» — «ЦСКА» в ресторане «Уфа-Арены». Билеты на игру можно было получить в группе «Спорт FM Уфа» в течение недели перед матчем.

Ведущие приехали в спортивный комплекс несколько замерзшими: «Когда мы смотрели погоду в Уфе, мы почему-то увидели +2. «О, как в Москве», — подумали мы и решили не брать лишней одежды. Когда мы приземлялись, капитан самолета почему-то сказал, что в Уфе +18. Мы очень удивились, а потом вышли в ваши -15. Махнули рукой и подумали, что с погодой все равно бы не угадали».

Перед матчем все места в ресторане «Уфа-Арены» были заняты. Игра началась. Зрители переживали за «Салават», сосредоточенно следили за шайбой и аплодировали после каждого опасного момента. Малыхин и Николаев искренне старались болеть за «Салават», но шепотом, склонившись над столом, они, настоящие москвичи, скандировали: ЦСКА! В перерывах между периодами ведущие Спорт FM дарили отличные подарки гостям ресторана: фирменные футболки Спорт FM, хоккейные свитера, такие же, в каком был Малыхин, шайбы с автографами хоккеистов, клюшки и хоккейные перчатки от партнера мероприятия.

К сожалению, матч закончился поражением зеленой команды, «Салават Юлаев» уступил ЦСКА — 2:1. Но все гости хлопали любимой команде, чтобы поддержать ее.

Фотоотчет из ресторана «Уфа-Арена» можно найти в группе «Спорт FM Уфа».

Особая благодарность генеральному партнеру события компании «Автодвор С» — официальный дилер «Сузуки» и партнеру события медицинскому центру «Здоровое поколение».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем