перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Путин ответил председателю Курултая Башкирии Константину Толкачеву

30 января 2015, 09:28
Гость
30 января 2015, 11:40
Костя смышлёный чиновник . Муртазу пересидел , и ХРЗ пересидит . Молодца !
Гость
30 января 2015, 12:00
пополиз 100% . моё оценочное суждение.
Гость
30 января 2015, 13:29
Прочтите книгу А.А. Зверева Трезво о политике и не умничайте
Гость
1 февраля 2015, 00:04
Прочтите книгу Буратино и не умничай.
Гость
30 января 2015, 10:49
А где она эта правда. Я поверю что сочинено в учебниках истории. Почему-то Китай развивается изучая наше прошлое. Правда это то, что я вижу и чувствую рядом со мной (не на телеэкране, например про Украину). А лет через десять то что я видел своими глазами опишут в истории так, что это будет небо и земля. Это сочинения и рассказы власти, диктующего образ жизни. История и быль - это параллели (т.е. непересекающиеся).
Гость
30 января 2015, 11:20
Ты со словарем что-ли комменты пишешь? Умора.
Гость
30 января 2015, 15:11
Гость
30 января 2015, 11:20
Ты со словарем что-ли комменты пишешь? Умора.
Умора, не понял?
Гость
31 января 2015, 10:28
Гость
30 января 2015, 15:11
Умора, не понял?
"Умора, не понял?" - наглядно характеризует большинство комментаторов на УФААДЫН.
Гость
30 января 2015, 11:05
сказать то, что от тебя хотят услышать - это смело
Гость
30 января 2015, 11:04
Эх, вспомнил советское детство, как нам на уроке не помню уже как называлось, обществоведение вроде, раздавали бумажки с выступлениями, и мы клеймили разжигателей войны.
Гость
30 января 2015, 12:32
Волновался наверное перед вопросом то? А может лучше бы спросил, почему в Башкирии тем самым Ветеранам ВОВ, которые победили фашизм не дают законного жилья? Что еще в 2010 году должны были всех обеспечить. На дворе 2015 а у нас есть участники войны, к котором не пришла цивилизация. Что кричишь о переписке истории, дорогой наш депутат, ты лучше здесь позаботься сначала о Ветеранах.
Гость
30 января 2015, 12:56
Ветеранам госпиталь соорудили вместо больницы №1, да и очень мало их осталось
Гость
30 января 2015, 14:35
Ничего,скоро 9-МАЯ-День Победы над фашистами. Начнут искать Участников ВОВ,которые сравняли со всеми не Участниками. А кто воевал в ВОВ,их остался читать только по пальцем.Если у НИХ остались пальце после войны.У моего отца три пальце не было и половины тело. Приносили в 9-мая домой 8 конфет и письмо подписанными В. Путином. А про К. Толкачева: года три назад почти полчаса стояли на улице по ул.Пушкина,забито было машинами,ничего, Он сидел в машине и водила не включал сирену.Тихо мирно потихонечку рассосались,,.А тут Он возмущался,,.
Гость
30 января 2015, 16:27
Так вот ты в кого, оказывается. Наследственность...
Гость
1 февраля 2015, 00:06
очень умный и своевременный вопрос
Гость
1 февраля 2015, 21:03
Да, вопрос своевременный, т.к. существующие ныне республики переделывают похоже историю в пользу своих интересов. А до ВОСреволюции 1917 года, были даже безграмотными.
Гость
30 января 2015, 15:09
ггггыы, так очевидно, сказать о том что и так ясно!