Город «МегаФон» предлагает 20 минут бесплатного общения каждый день

«МегаФон» предлагает 20 минут бесплатного общения каждый день

Самый популярный в продажах тарифный план «МегаФона» «Переходи на ноль» становится еще выгоднее. С 1 февраля для пользователей этого тарифа звонки внутри сети «МегаФон» в Республике Башкортостан в течение суток не тарифицируются с 1-й по 20-ю минуту общения. Таким образом, клиенты «МегаФона» получают до 20 минут бесплатных разговоров каждый день*.

Большая часть голосовых вызовов абонентов «МегаФона» приходится на внутрисетевые звонки. Главное преимущество тарифного плана «Переходи на ноль» – это выгодная цена звонков на номера клиентов «МегаФона». Тариф ориентирован на всех, у кого родные, близкие, друзья или знакомые являются абонентами компании «МегаФон». Новое предложение поможет оптимизировать затраты, при этом не снижая привычного объема общения.

«Мы понимаем, что сегодня многие клиенты думают об экономии. Поэтому в течение года мы будем выводить на рынок тарифы и опции, которые позволят снизить расходы на мобильную связь. Модернизация тарифа «Переходи на ноль» – это первый шаг в обновлении наших предложений, – комментирует исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» Михаил Дубин. – Двадцать неоплачиваемых минут – это оптимальный объем, которого хватит для повседневного телефонного общения. Воспользовавшись новым предложением, наши клиенты всегда будут оставаться на связи без дополнительных затрат».

Тариф предоставляется без абонентской платы. С 21-й минуту стоимость вызова будет 1,5 рубля за минуту. Пользователи мобильного Интернета могут дополнительно подключить себе любую опцию из линейки «Интернет S-XL» в зависимости от своих потребностей.

*Условия действительны для Республики Башкортостан.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем