Комментарии к публикации «Депутаты довольны работой Ирека Ялалова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
28 янв 2015 в 13:16

А жители города не очень. Он работает для депутатов?

Гость
28 янв 2015 в 16:01

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...

Гость
28 янв 2015 в 12:44

А вообще где-то чистят? Центральные улице в центре вылизыные,а на остальных ужс чего творится и это в ЦЕНТРЕ про остальные я молчу! Ялалов как мер - бесполезен!!!

рита
28 янв 2015 в 12:57

Если депутаты довольны, почему тогда, почему у народа деньги собираете продолжайте друг друга обеспечивать.

мнегрустносмотретьвокруг
28 янв 2015 в 13:14

Народ не доволен!!!

гость
28 янв 2015 в 13:21

ужс.надо этим депутатам пешком походить сразу по др.заговорят.до 4роддома еле как дошла скользко очень.

Владимир
28 янв 2015 в 13:24

Депутаты хвалят мера, мер хвалит депутатов, из одной же шайки лейки.
В местных СМИ только и слышно о первых местах Уфы и РБ в разных рейтингах
и конкурсах. А выглянешь на улицу и вспоминается старый анекдот, о
разговоре взрослого и маленького червяка, о том, что живут они в г**е,
но все равно это же их Родина.

Гость
28 янв 2015 в 14:13

еще бы они не были бы довольными)))

Гость
28 янв 2015 в 23:39

Очень просим побывать кого-либо из депутатов в микрорайоне " Молодежный" ,но без служебного авто, своим ходом. Казалось бы недалеко от центра.. Богом забытый район. Никакого транспорта, антисанитария,в домах- общественные туалеты. ПОследние трамваи (№4 и № 21 и то отменили!)
В городе удивляет то,что не принимают никаких мер по расклейщикам объявлений, все остановки,павильоны ,здания испоганены безграмотными объявлениями о сдаче квартир (на час,сутки) и т.д.. Отсутсвуют урны,туалеты. Проблем - великое множество. Неужели депутаты этого не видят?

Гость
28 янв 2015 в 13:29

А народ не доволен, и вообще депутаты далеки от народа словно живут на марсе.70

Владимир
28 янв 2015 в 13:36

Кто как не подельники похвалит чиновника, рука руку моет.
Знают как к ним относятся люди, понимают свою ущербность
и очень боятся возмездия.

Гость9485
28 янв 2015 в 14:23

Депутатам лопаты в руки и на уборку снега во главе с Ялаловым.Уфу довел до состояния заброшеной помойки!

Гость
28 янв 2015 в 14:51

За Уфу стыдно и обидно. Гостям показать нечего. Казань под всемирные мероприятия уникальные сооружения выбила и построила. Это уже современные постройки без ссылки на историю. В Уфе ШОС приближается. Что мы имеем? Если работа Ирека Ялалова снег убирать и то - позор. Нет изменений в Уфе к лучшему. Глазу упасть не на что.

юрист
28 янв 2015 в 14:54

А депутаты ,по данному вопросу , голосовали ? На чём базируется это утверждение Евгения С . Корреспонденты на пресс-конференции должны быть более дотошными , не тупо писать , что сказали .

Гость
28 янв 2015 в 14:54

Живу в Окт р-не(Новостройка). Впервые за эту зиму был очищен двор. А вы когда нибудь пытались уехать с остановки"театр Нур",незабываемый ежедневный "аттракцион"-доеду на работу или в травматологию.

Гость
28 янв 2015 в 15:24

ну знаете иного ожидать не стоило -из одной кормушки за счет обнищания трудового народа

Гость
28 янв 2015 в 15:57

Читать противно... Тьфу на них!

Гость
28 янв 2015 в 16:00

Да просто у депутатов кроме проспекта и белой горы нет ни тротуаров ни улиц...
Пройдите по любой - комсомольска, зорге (тротуаров - нет даже намека, жалкие тропки кое-как протоптаные...)
А на Хадии Давлетшиной - вообще беспредел ... в три ряда на тротуаре машины стоят.

Гость
28 янв 2015 в 13:27

Вроде по Указанию В.Путина идет война против коррупцию,а в Башкортостане все наоборот. Да и в каждом районе города Уфы есть Главы районов,который должны отвечать за чистоту своих районов. А если не соблюдается чистота и порядок в своих районах-дворах домов--спрос с них,дорожников и ЖКХ. Да и (милиция)полиция на каждом шагу.А про депутатов-королтайчиков Госсобрания,а они хоть улицы города Уфы знают или как,только на машине в заднем сидение,,.

Гость
28 янв 2015 в 14:22

Очень странно. Город в ужасающем состоянии - качество дорог, очистка их от снега и т.д. Где и по каким улицам передвигаются депутаты непонятно. Для начала пусть проедут по ул Комсомольской, тоннелю в м\р Сипайлово (въезд в который до сих пор не очищен от снега) и дальше в Черниковку. Про пешеходов это вообще отдельная песня - переходов нет, зимой тротуаров нет из-за снега, летом из-за грязи и т.д.
Странно.
Но сам себя не похвалишь.......

Gulrai
28 янв 2015 в 14:32

Если депутаты довольны работой Ирека Ялалова - это значит, что они настолько оторваны от жизни-, жизнедеятельности города, от людей и, или не появляются на "работе", и просто игнорируют проблем, уже существующих,.. их так много...
Где-то пишут "сити менеджер Ирек Ялалов", смешно, это видимо отвлечь словом "сити" народ от проблем. Р.Хамитов стал "главой", а И.Я., видишь-ли -"сити"...Ха-ха-ха...

Гость
28 янв 2015 в 19:15

Если бы Ирек Ялалов был бы настоящим мэром. То есть знал и выполнял свою работу. Если бы заставил депутатов выполнять свою работу, то вряд ли депутаты хвалили бы его. Зато уважали бы все уфимцы.
Увы, Робин Гудов в правительстве выживают. Остаётся лишь серая, непонятная масса чиновников, бюрократов, неправедным путём получившим "рабочие" места и боящихся потерять "кормушку".

ирек
28 янв 2015 в 19:39

злые вы, уйду я от вас.

Я не Я!
28 янв 2015 в 19:40

Если бы я была депутатом, то тоже была бы довольна работой, причем любого мэра

Ялалов Ирек.
28 янв 2015 в 22:48

"" Если бы Я был Султан,и Я б имел трех жен И тройной красотой был б окружен!!! Но с другой стороны при таких делах,,Столько бед и забот,ах,спаси Аллах!". Ирек Ялалов.

Малай-ка
29 янв 2015 в 12:51

Интересно, с какой целью писаки провоцируют население, когда публикуют такую информацию? башлыгык и его курултайса заняты исключительно своими личными делишками, им абсолютно безразлично в каких условиях выживает элохторат. Главное, себя любимых обиходить и обогатить. И не забыть похвалить по принципу "кукушка и петушка".

Гость
28 янв 2015 в 22:06

Дороги убитые, ЖКХ дальше разваливается, коррупция в администрации набирает все новые обороты, город грязный и нечищеный... А в остальном все хорошо) Молодец, мэр

Гость
28 янв 2015 в 22:37

Да-да-да.Если бы Я был Султан,,

Гость 44
28 янв 2015 в 23:05

когда был Качкаев была передача <спроси у мэра>надо продолжить традицию

Гость
28 янв 2015 в 23:08

"Кукушка хвалит петуха, за что хвалит он кукушку" басня Крылова написаная более 100 лет назад, ничего не поменялось!!! :))))))

Гость
29 янв 2015 в 12:52

Ну тогда диагноз же на лицо. Если у депутатов нет претензий к администрации, а у жителей города есть (а не быть их не может), то видимо депутаты не те. Как бы хорошо не работала администрация стремления к улучшению всегда должны быть. А значит и не полное удовлетворение работой.

Гость
29 янв 2015 в 15:23

Интересно кого спрашивали. Если меня спросили бы, то ответ: не доволен.

OceanStorm
28 янв 2015 в 14:41

Почему-то, в основном любят поныть те, кому, казалось бы, просто грех на жмзнь жаловаться. Я заметила, что "денег нету" в основном у тех, кто побогаче. А "жизнь-жестянка" у вполне благополучных людей, у которых есть всё для счастья- и любовь, и друзья и достаток. Я пришла к такому выводу, что чем человеку лучше живётся, тем он больше недоволен жизнью. Эти люди имеют тяжелую психику. Возможно, они неудовлетворены своей жизнью и хотят испортить ее окружающим.

Гость
28 янв 2015 в 13:29

Вы что как бабки судачите? Вы хотели приватизировать квартиры, получили, так будьте добры содержать дворы в надлежащем виде!!! Мы в частных домах снег сами чистим во дворе и прилежащей территории!!!