Город Уфа встречает ведущих Спорт FM

Уфа встречает ведущих Спорт FM

Прошло неполных две недели с тех пор, как Уфа победила в «Битве городов» на Спорт FM. В этой акции участвовала вся Россия, а ее главным подарком был приезд ведущих программы «Конфликт интересов» Александра Малыхина и Дениса Николаева в город-победитель. Уфа сражалась яростно и победила.

1 февраля в наш город прилетят Малыхин и Николаев с одной главной целью — посмотреть хоккейный матч «Салават Юлаев» — «ЦСКА» в «Уфа-Арене» в компании слушателей Спорт FM! Конечно же, ведущие привезут с собой фирменные подарки для слушателей, которые и вручат в перерывах матча самым активным зрителям. Еще до начала матча каждый ведущий примет свою точку зрения, а гости должны будут встать на чью-то сторону в лучших традициях «Конфликта интересов».

Как попасть в число счастливых зрителей?

Ежедневно в группе «Спорт FM Уфа» «ВКонтакте» появляется несколько вопросов на хоккейные темы. Каждый первый верно ответивший на них получит пригласительный на одно лицо и возможность посмотреть матч в компании Малыхина и Николаева. Но и это еще не все способы получить заветный пригласительный. Все подробности в группе.

Чтобы посмотреть матч в отличной компании, стоит поспешить. Ведь количество пригласительных ограничено.

Мероприятие для лиц старше 16 лет.

Генеральный партнер события — Компания «Автодвор С» — официальный дилер «Сузуки».
Партнер события — медицинский центр «Здоровое поколение».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем