перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Прокуратура нашла в магазинах Уфы необоснованно дорогие продукты

26 января 2015, 16:24
Гость
Гость
27 января 2015, 22:25
Люди ! Вы что непонимаете во всем виновато государство
Гость
28 января 2015, 08:55
нет не понимают. Они терерьча все в крым ездют.
Гость
27 января 2015, 12:20
сразу вспоминаются советские времена, когда периодически в газетах печатали список продуктов и цен на них....
Гость
27 января 2015, 20:00
Да ... Хорошие были времена ! Червонец в кармане - миллионер ! Всю ночь в лучшем ресторане гуляешь ! И наркоманов с педофилами нет . И безопасно . 40 рублей = отдых в Сочи ! З/п 140 + премия . Уверенность в завтрашнем дне , хоть и дефицит во всем . Спасибо горбатому - развалил такую страну .
Гость
28 января 2015, 08:54
Гость
27 января 2015, 20:00
Да ... Хорошие были времена ! Червонец в кармане - миллионер ! Всю ночь в лучшем ресторане гуляешь ! И наркоманов с педофилами нет . И безопасно . 40 рублей = отдых в Сочи ! З/п 140 + премия . Уверенность в завтрашнем дне , хоть и дефицит во всем . Спасибо горбатому - развалил такую страну .
а до революции еще лучше было! спасибо картавому. развалил такую страну.
Гость
27 января 2015, 11:14
а что есть закон регулирующий наценку торговых сетей? что то вроде было про социально значимые продукты и то...вроде бы там нет жёсткого регулирования. Почему магазин не может 200-300% накрутить? да ради бога... не нравится - иди в соседний магазин, где меньше наценивать могли бы....Это ведь вопрос конкуренции - где цены меньше, к тому народ и идёт и тот больше продаёт. и больше зарабатывает. ах да совсем забыл, уфимцы грезят о справедливости...
Гость
27 января 2015, 12:19
Это не уфимцы грезят Это власть ничего другого не может кроме как кулаком грозить тем, кто пытается продолжать бизнес в кризис.
Гость
27 января 2015, 09:51
можно подумать овощи фрукты у нас растут круглогодично! Почему то никто не штрафует совхоз Алексеевский за огурцы по 200 р за килограмм? а ведь по сравнению с августом месяцем цена повысилась на 1000%!
Гость
27 января 2015, 08:51
Ну надо же, нашла-таки! И года не прошло!
Гость
27 января 2015, 00:44
не туда пришли правду искать правда там куда с проверками не ходят. Лапшу сбил.
Гость
26 января 2015, 22:13
Наказывать нужно! Строго! Штрафовать по-крупному!!!
Гость
26 января 2015, 22:05
Если бы этим торгашам за незаконно поднятые цены конкретно грозила бы уголовная ответственность,желание навариться за счёт народа сразу бы отпала!
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2015, 21:46
Засланцы они натовские!
Гость
26 января 2015, 21:26
Ну всё ,проверка прошла , теперь цены снова вверх . Цену на сахар снизили до 43 , сегодня опять 50 рублей , да и с остальным так же .
Гость
26 января 2015, 21:15
В кризис 2008г. таких заметок не было. Видать, дела совсем плохи.
Гость
26 января 2015, 22:05
Зайдя в магазин у меня кружится голова от таких цен ,такое чувство ,что я миллионер ,вот только "мани"нет
Гость
27 января 2015, 12:10
Гость
26 января 2015, 22:05
Зайдя в магазин у меня кружится голова от таких цен ,такое чувство ,что я миллионер ,вот только "мани"нет
мани нет, а зато у вас есть теперь крым!
Гость
26 января 2015, 20:42
А я то думал у меня в магазинах обман зрения.
Гость
26 января 2015, 20:09
Наверняка будут делится между собой. Иначе кому то хана,одному самостоятельно не проверяющего до Нового года про цены продуктов в магазинах,а другим спекулянтам самостоятельно,зная, что перед Новым годом некто Им не тронет. Да и есть такое,что прокуратура РБ без Указа РФ даже с кресло не встанут,хоть там пусть бомбу взорвут.
Гость
26 января 2015, 19:40
Ура! честь и хвала нашей доблестной прокуратуре!!! она народ всегда "защитит"!!!!
Гость
26 января 2015, 19:40
На карандаш их всех. Вот они- враги народа, пятая колонна . Из за них так и живем, бьемся в одном строю с президентом, а они наживаются на нас. бандеровцы засланные наверное там работают ))) будем меньше есть , но перетерпим))))
Гость
26 января 2015, 19:09
в Монетке груши "Конференц" стоили до 1дек2015г - 65руб/кг сейчас 180руб. дальше писать?
Гость
26 января 2015, 20:29
но зато теперь же крымваш.
Гость
26 января 2015, 21:13
Гость
26 января 2015, 20:29
но зато теперь же крымваш.
Наш , наш . И кризис наш российский . Терпеть будем
Гость
26 января 2015, 22:11
Гость
26 января 2015, 20:29
но зато теперь же крымваш.
Пальцы прилипли на этих "крымваш"? Не надоело еще? Я не согласен с этой политикой, но и из страны мне ехать некуда. Придется кормить еще и Крым. Этого хотела услышать?
Гость
26 января 2015, 19:07
ай, молодцы, нашли таки :)
Гость
26 января 2015, 18:36
это почти во всех магазинах так.как будто только узнали.в каждом магазине надо проверку делать
Гость
26 января 2015, 18:00
А денежки уплыли или по чекам будут возвращать?.
Гость
26 января 2015, 17:53
шайтанама
Гость
26 января 2015, 17:40
Рекомендую работникам прокуратуры зайти в оба гипермаркета "Магнит" на Жукова и на Дагестанской.. Так таких фактов они найдут очень много. Несоответствие ценников на кассе и на полках сплошь и рядом... Причём на кассе выясняется, что цена значительно выше, чем на полке!!! Там за этим практически не следят... Руководству по барабану, сам там работал, знаю...
Гость
27 января 2015, 09:12
Сталина на них нет. Иосиф Виссарионович быстро порядок бы навёл!!!!!
Гость
26 января 2015, 17:38
так долго искала))) непосильно сложная работа
Гость