А больше им ничего не надо? Пусть поменьше на личном транспорте катаются, а попросят предприятия автобусы организовать, понакупали корыт, вот и не проехать
Гость
26 января 2015, 14:06
Не переживай люмпен, скоро тебя с барака на Аксакова расселят в затон, там заживешь припеваючи)))
Гость
26 января 2015, 14:37
Гость
26 января 2015, 14:06
Не переживай люмпен, скоро тебя с барака на Аксакова расселят в затон, там заживешь припеваючи)))
Здорово фанат мой, как делишки? Вижу все зависть тебя гложет...
Знаешь правда подумываю переехать в обозримом будущем, это проект с высоткой уж очень мне нравится. Если действительно начнут строить, топочему нет?)))
Гость
26 января 2015, 17:18
Гость
26 января 2015, 14:37
Здорово фанат мой, как делишки? Вижу все зависть тебя гложет...
Знаешь правда подумываю переехать в обозримом будущем, это проект с высоткой уж очень мне нравится. Если действительно начнут строить, топочему нет?)))
Какая же в Тимашево высотка? Там все больше под землю роют.....
Гость
26 января 2015, 12:17
а вдруг гости с шос-брикса захотят посмотреть тимашевское кладбище или помоечный полигон
Гость
26 января 2015, 12:30
Чего захотели -мост Здесь денег не хватает на ремонт дороги в аэропорт ,а Вы с мостом
Гость
26 января 2015, 13:56
Гость
26 января 2015, 12:30
Чего захотели -мост Здесь денег не хватает на ремонт дороги в аэропорт ,а Вы с мостом
Какой мост? ненене. Тут все деньги опять на мостовую у конгресс-хола уйдут. 160 лимонов это вам не шутка! Ненене, никакого вам моста!
Гость
26 января 2015, 15:11
Вроде бы уже решали чего-то там полгода назад, а до этого ещё год назад...)Такими темпами уже пора бы и строительство начинать
Гость
26 января 2015, 16:16
Строительство будет идти такими же темпами и с таким же качеством. Быстрее китайцы построят международный ТСК.
Гость
2 февраля 2015, 11:29
строительство планировали когда у стола москвичи не сидели. а как заводы перешли в собственность Москвы, так они и сказали, что им этот мост нах не сдался.
Гость
26 января 2015, 16:40
И был им ответ: "Как только закончим строить дорогу в аэропорт, возьмемся за Тимашевский мост". Эдак в году 2030.
Гость
26 января 2015, 17:26
дорогу в аэропорт надо строить каждый год...
Гость
26 января 2015, 18:54
Помнится его начинали строить, только дело почему то встало. Возможно потому, что гайцы кормятся, возможно если поток там не сдерживать то весь проспект встанет.
Мало ли причин. Мост конечно нужен, и явно не один, через белую от северного автовокзала тоже надо бы.
Гость
27 января 2015, 08:35
Давным давно когда Новоил был национальным достоянием а не чьей то собственностью, начинал строить мост, даже сваи уже вбили... Но как на зло завод в это время выкупил чел московский, не забыв откатить не малую сумму нашим местным чиновникам и все остановилось. После "приХватизации" хотели продолжить, но с Москвы пришел однозначный отказ-"Вам нужен вы и стройте"
А в городской казне денег на это не оказалось!!!
На полученный откат можно было не только Тимашевский мост построить, но и на монументе еще два новых рядом бы хватило! ))) если бы это кого нибудь волновало кроме жителей нашего города!
Гость
26 января 2015, 12:45
С таким вопросом надо к Путину. После этого просьба дойдёт до Хамитова. Увы, наш президент знает только одну дорогу Уфа-Аэропорт. А админисрация мечтает сделать для горожан канатку, ТРК, ТСК...
Гость
26 января 2015, 12:52
чего захотели... Весной первым делом дорогу в аэропорт будут делать.
Гость
26 января 2015, 13:25
Этот переезд проехать ежедневная проблема во все времена.
Гость
26 января 2015, 13:32
Хамитов и не знает что-такое Тимашевский переезд, а также Вологодская, Интернациональная, Первомайская и т.д.
Гость
26 января 2015, 15:05
эта проблема пережила Нуриева,Шакирова,Рахимова,переживет и Хамитова.
Гость
26 января 2015, 15:54
Дорога Стратегического значения /вьезд - выезд из города , промзона , нефтехимия /на чем собственно Россия держится / , а Копеешный Мост не хотят строить , Непонятно : в чем подвох ? Трупы стоя в очереди тухнут . Да , нехорошо ! Собрали бы давно деньги -миллиарды . Например по 1 рублю с авто . Любой бы заплатил я думаю . Неужели всякие делегации со всего мира посещая Заводы , объезжают это место . Депутаты дерзайте ! Можно рейтинг поднять на все 100 % . Я пойду собирать по 1 рублю за переезд для моста /законно / если позовете . Думаю за год управлюсь . Наскребу на Мост !
Тебя, если разрешат, через год днем с огнем не сыщешь.
Гость
26 января 2015, 12:23
Наконец -то, лето пока доедешь до кладбища сам в труп можешь превратиться.
Гость
26 января 2015, 18:23
А шакшинский мост не заканчивают, что ли? Аэропорт, Хамитов...блаблабла
Приоритет щас ШОС и БРИКС, ждать щас чегото еще наивно
Гость
26 января 2015, 23:45
Ездите на вахте!
Гость
27 января 2015, 00:18
А что вахта на переезде не стоит?
Гость
27 января 2015, 00:33
Да побойтесь Бога граждане! За последние двадцать лет Черниковке столько уже наобещали, как ни одному другому району города . ....а вам все мало.
Гость
27 января 2015, 08:38
Вот именно! ))
"Наобещали и зашибись" и больше ничего!
Гость
27 января 2015, 09:45
тоже считаю что больше надо ездить на вахте, сами же и создали проблему. автобусов у башнефти и прочих полным полно, нечего жаловаться
Гость
27 января 2015, 10:34
причем тут вахта то? на кладбище усопиших навещать - на вахте? в бирск, Янаул, Пермь - на вахте? это дорога республиканского значение, Бирский тракт, через который идет сообщение Уфы с северными районами страны. всем на вахте ездить? и грузы на ней же возить?
Гость
26 января 2015, 17:57
Ну что на это скажешь-напишешь,продержите железного коня. Ничего,пригородных отменили,и,грузовых тоже,пусть немного постоять так час-полтора и мигом найдут построят мост в сторону,,Тимашева.
Гость
26 января 2015, 21:34
Пишу на оф. сайте президента РБ и РФ об этом переезде вот уже в течении 2-х лет. на последнее письмо мне даже не ответили ( не отписались). Хамитов там не ездит.
Гость
27 января 2015, 00:11
для нашей власти люди часами стоящие на этом гребанном переезде интересны только перед очередными выборами вернее делают вид что интересны т.е .моста не ждите дорогие избиратели
Гость
27 января 2015, 08:18
Уфе нужно много мостов, и тогда исчезнет проблема пробок. Например, если построить мост на ДОКе, то в сторону аэропорта можно будет доехать за 25 минут, минуя городские улицы. А это ведь и экологию улучшит.
Гость
27 января 2015, 12:47
Ездил на вахте, также в пробках стояли, собак придорожных кормили
Гость