Власти не возражают против передачи Башкирии части акций «Башнефти»
21 января 2015, 09:17
Гость
21 января 2015, 17:55
Написали же процент передадут. Вот и отдадут в РБ 1% акций Башнефти. Радуйтесь, товарищи!
Гость
21 января 2015, 21:40
Башкирия, которая претендует на долю в перешедшей под контроль государства «Башнефти», может получить около 20% акций компании. Контроль над «Башнефтью» останется за Росимуществом. Такой вариант раздела акций нефтяной компании сейчас рассматривает правительство.
Гость
22 января 2015, 14:19
Гость
21 января 2015, 21:40
Башкирия, которая претендует на долю в перешедшей под контроль государства «Башнефти», может получить около 20% акций компании. Контроль над «Башнефтью» останется за Росимуществом. Такой вариант раздела акций нефтяной компании сейчас рассматривает правительство.
Порассматривает некоторое время... а потом скажет: перебьётесь
Гость
21 января 2015, 13:40
это что все по договренности,сговору происходит??? -неважно,чья собственность??? - страна чудес! с одной ОПГ в другую,если "не договариваются" -аресты ?
Гость
21 января 2015, 13:55
Вот так всегда! Один президент продал, другой вернул!
Гость
22 января 2015, 11:15
Башкортостан - республика! Это значит все активы, земельные ресурсы, работающие предприятия должны принадлежать республике и приносить доход жителям Башкирии! И отчислять налоги в бюджет России, согласно закону Рф!
Гость
22 января 2015, 15:45
Истину глаголишь ! Все Наше ! Татаро - башкирское ! + Кто Живет и Прописан в Башкирии .
Гость
22 января 2015, 10:37
Получим 25%. Но где закон.? Основания. Нет законности в передаче в федеральную собственность. А потом с какого перепуга в РБ, а почему не чувашам или Красноярску . Нет закона передавать федералку субъекту. Но хоть для отвода глаз примите закон, кодекс подправите. А потом пропьют и опять отнимут? Клевый бизнес. Незабываем при этом, что достанется лишь фантик. Не факт, что самое дорогое- месторождения останутся на прежнем юрлице.
Гость
21 января 2015, 16:08
Все закономерно . Молодец Хамитов Р.З..Отбил Башнефть . Не зря голосовали . Так держать !
Гость
21 января 2015, 16:27
ХА-ХА.
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ОН НЕ О ТЕБЕ БЕСПОКОИТСЯ , А О СВОИХ ВНУКАХ
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
южн.
763мм 69%Власти не возражают против передачи Башкирии части акций «Башнефти»