СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Башкирии можно жаловаться в прокуратуру на рост цен на продукты
В Башкирии можно жаловаться в прокуратуру на рост цен на продукты

Гость
21 янв 2015 в 11:52

Жаловаться? А что, работники прокуратуры по магазином не ходят? Цены не видят? Или святым духом питаются?

Гость
21 янв 2015 в 17:00

всем в крым ! он теперь ваш.

21 янв 2015 в 11:58

Жаловаться!!!! Ха-ха-юмористы. Инфляция некоторых позиций уже дошла до 100%. А они предлагают жаловаться. А может пора уже меры принять?!!!

юрий
21 янв 2015 в 16:17

В крым спешите, там всё ДЁШЕВООООООО!

Гость
21 янв 2015 в 10:12

жаловаться то можно, а вот будит ли толк в этом

Реалист
21 янв 2015 в 16:25

Ну что ? Конец Рыночной экономике ? Наелись ? Возвращаемся к плановой экономике СССР + тотальный контроль ! Результат : ДЕФИЦИТ и голые прилавки . Поля в сорняках , скота не видно . Все сидят в Инорсах и Сипайлово и ... пьют . Продают Китайский ширпотреб , закусывая Израильской картошкой за долляры . Нечего ныть - возвращайтесь в свой колхоз .

Гость
21 янв 2015 в 11:52

А смысл жаловаться? Не поднимут цены, будут в убытках. Конечно, хотелось бы, чтобы производители пошли на уменьшение своей прибыли, тогда и рост цен не будет большим.

Гость
21 янв 2015 в 14:23

Сахар на 150%!!!

юрист
21 янв 2015 в 18:49

Всем срочно бежать и запасаться зелёным и рыжим !!!!

Гость
21 янв 2015 в 22:01

Хватит ныть . Работайте. Что вы для страны сделали?? Вот сын Сечина уже в 25 лет орден сегодня от Путина получил - за многолетний труд на благо страны. А вы только ныть можете. Работать идите

буранбай
21 янв 2015 в 19:45

а на низкую зарплату, если в прокуратуру пожаловаться- толк будет?

прокурор.
21 янв 2015 в 14:55

Это повышение цены на все- грязная политика наши Страны. Ссылаясь на слова-инфляция- что бы жители наши Страны не все жили так как положено,а жили от зарплаты до зарплаты-от пенсий до пенсий.Ведь не у всех же головы работают одинаковы,,,. А само прокуратура зависит от Ген.Прокуратуры РФ,а Ген.Прокуратура зависит от Главы Страны РФ. Понасоздавали предприниматели-спекулянты -что бы спрос не было не с кого,,.Под жилыми домами по открывали магазины-всякие всячины,хотя на здание не копейки не вложили,,.

Гость
22 янв 2015 в 01:17

Зато апельсины в Магните подешевели до 56 рублей за кило.
Вкусно и полезно.

Гость
21 янв 2015 в 12:19

За три дня хотят все цены про мониторить абсурд какойто,даже какого числа указали,что бы продавцы и производители в эти самые дни цены снизили а потом сново подняли.и проверка пройдет успешно и следующие товарищи не получат по шапке.

Гость
21 янв 2015 в 14:34

да не только на рис цена повысилась вчера на гагаринском рынке (сипайлово) была, думала там гречка дешевле будет посмотрела прошлась везде по 50р. Это куда так повысили то? У нас что миллионеры все живут. пенсии не хватить чтоб прожить месяц. хлеб теперь вообще 32р а молоко 55р

Гость
21 янв 2015 в 19:10

Какой толк жаловаться нашим чиновникам, крышующим эти же магазины?! В 2012 году пытался через чиновников прокуратуры, министерства ЖКХ и Роспотребнадзора добиться отмены незаконного начисления платы за услуги ЖКХ - так все эти "правозащитнички" как под копирку посылают в суд. Поэтому бесполезно что-то пытаться просить у наших чиновников, которые сами же и принимают эти законы против нас.

Гость
21 янв 2015 в 20:12

а что прокуроры персонально в особой торговой сети обслуживаются,что не видят роста цен, тарифов,массовой коррупции ...???? Ничего не видят,ничего не слышат,что хотят тем занимаются только не в интересах честных граждан,простого народа. Галочки в статистике и без нас нарисуют.Куда куда,сюда нет смысла обращаться,а Ялалов отчитается и заних: жалоб было мало,как и по факту трагедии от бездомных собак

Гость
21 янв 2015 в 20:34

Что то в этом обществе не так...
Если цены на продукты стремятся вверх,
а зарплата или еле поспевает или стремится вниз...
Должен признать, та рыночная экономика которая у нас есть, капитализм - они аморальны!
Да и может ли быть экономика моральной? И где она таковая в мире? ЕС? Нет!!! Как только Вы вступили в ЕС другой рукой большая тройка грабит страну...
США? Это страна гегемон и беспредельщик!
Давайте введем Уполномоченнго по защите от роста цен на продукты...Уполномоченного по защите от низкой зарплаты...
Питайтесь со своей земли, сада, огорода, хозяйства. Актуально во все времена.
Стройте покупайте свой дом и Вам будет хотя бы немножко всё равно на уровень цен и зарплату...

рита
21 янв 2015 в 20:52

Зачем коменты воруещь

Гость
22 янв 2015 в 09:11

Вы видели цены на обувь в Респекте? Всегда была бюджетная обувь. Захожу, смотрю туфли мужские 6700-7000!

Гость
22 янв 2015 в 09:41

Жаловаться то можно, а какой смысл? Как все было, так и останется

Гость
24 янв 2015 в 22:50

Вчера хотела купить дрожжи стоили они 26 рублей. Сегодня зашла в магазин - 48 оба-на...... не на 2 рубля, и не на 5.....сразу почти вдвое. О каких 9-10 процентах идет речь? Всё поднялось почти вдвое!!!!!!

21 янв 2015 в 12:12

Причина одна - жадность. Прошу перечислить на мой счёт месячную зарплату всех работников нашей прокуратуры.

Гость
21 янв 2015 в 10:53

Уже обнаглели все производители.

Моряк
21 янв 2015 в 17:40

Жизнь пошла на выживаемость .