Город ДУМ РБ расскажет журналистам и блогерам о Соборной мечети

ДУМ РБ расскажет журналистам и блогерам о Соборной мечети

Духовное управление мусульман РБ приглашает завтра, 21 января, представителей СМИ и блогеров посетить строящуюся Соборную мечеть на проспекте Салавата Юлаева.

В здании будут присутствовать представители ДУМ РБ, инженеры, строители и другие компетентные специалисты, которые смогут ответить на все вопросы присутствующих.

Первый заместитель муфтия Духовного управления мусульман РБ Аюп Бибарсов лично пригласил журналистов на мероприятие: видеоролик с его обращением размещен в сети Интернет. «Всякий въезжающий в Уфу обращает свой взор на величественные минареты одного из крупнейших храмов исламской религии, который в будущем смогут посещать одновременно около 2000 верующих. Мечеть призвана стать визитной карточкой Уфы и Башкортостана. Понимая значение строительства для всех жителей Уфы независимо от вероисповедания, Духовное управление мусульман РБ хочет больше рассказать о проекте и поэтому приглашает всех журналистов посетить Соборную мечеть 21 января, в среду, в 15:00. Мы будем рады показать людям, какое историческое событие совершается на их глазах», – сообщил Аюп Бибарсов.

Начало мероприятия в 15:00, сбор у входа на территорию мечети.

Фото: Видео Благотворительного фонда «Урал»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем