Город «Салават Юлаев» проиграл «Барысу»

«Салават Юлаев» проиграл «Барысу»

В Астане победой хозяев льда над уфимским «Салаватом Юлаевым» завершился матч чемпионата КХЛ. «Барыс» обыграл уфимцев со счетом 3:2.

Счет в игре хозяева льда открыли во втором периоде. На 34-й минуте Роман Старченко распечатал ворота Владимира Сохатского, 1:0. На 41-й минуте Кевин Даллмэн увеличивает отрыв «Барыса», 2:0.

Спустя 11 минут «юлаевцы» забросили ответную шайбу в ворота хозяев, автором которой стал Евгений Скачков, 2:1. На 57-й минуте подопечные Владимира Юрзинова сравняли счет благодаря Антону Слепышеву, 2:2.

За минуту до окончания игры казахстанцы вырвались вперед, 3:2. После этого тренерский штаб уфимцев меняет вратаря на шестого полевого игрока. Но это не спасает «юлаевцев» от поражения.