13 августа четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
12 янв 2015 в 10:04

Все для народа . Ну все для народа.

Вася
12 янв 2015 в 10:26

Не доступная медецина.

karim18
12 янв 2015 в 10:26

А тел. то какой,сотовый?

Охотник
12 янв 2015 в 10:41

А телефон как и у полиционеров - "угадай дозвон по 02"...

Гость
12 янв 2015 в 10:45

А что изменилось? Сново вечно занято(((

Гость
12 янв 2015 в 10:59

Задолжали уже . Одно до ума не доведут, так новое начинают. Ухххх... Злости не хватает

Гость
12 янв 2015 в 11:43

У нас как обычно.Создали единый телефон панику навели.Он еще не функционирует.Народ как раньше через единую регистратуру или по интернету .
Администрация Вы как обычно,еще до нормального не доведете, а слушок пустите.

Гость
12 янв 2015 в 12:32

Ух ты, тел поменяли... Сейчас и дела пойдут просто супер. Я то думала, что проблема в неправильной организованности системы , а оказалось в номере телефона. Ух какие молодцы!!! Одну организацию расформировали, имя поменяли... И все шито крыто. А что тетки теже сидят Видимо разницы нет. Как всегда- шило на мыло. Еще года два помучаемся, и еще раз номер поменяем , делов- то

Вероника
12 янв 2015 в 12:44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Уважаемые создатели сайта оградите пожалуйста НАС жителей УФы от злых (Гостьсегодня 10:59 ...Ухххх... Злости не хватает) не добрых людей. Их мало но вреда много.

больной.
12 янв 2015 в 12:54

Кто приходит в поликлинику к врачу,талон у регистратуры и живой очередь к любому врачу. Не надо разные не понятные контакт-центр Минздрава Республики регистратуры придумывать.Если хотите,то сначала у себя испытание по записи и по времени очереди проводите,тогда сами от таких мигом откажетесь. Тем более после 50 лет жизни,,.Большинство жители города Уфы от городских телефонов отказались,потому что дорого,а теперь вот от природного ГАЗА тоже откажутся, будут дровами-углями,,.Но зато Украинцам ГАЗ бесплатно.

Гость
12 янв 2015 в 12:56

Как это "Единая регистратура" прекратила свое существование? Работает же по прежнему адресу! https://doctor.ufacity.info/login/

Собеседница
12 янв 2015 в 12:57

У меня оператор связи "Сотел". Для абонентов этого оператора вызов через короткий номер с сотового не предусмотрен. Сегодня позвонила в справочную "Сотела", предложили записываться другим способом. Т.е. услуга вызова через короткий номер доступна не всем. А такого быть не должно! До праздников пыталась записаться ч/з единую регистратуру по номеру 276-13-03, - мне отказали.

Гость 555
12 янв 2015 в 13:25

Один день сумасшедшего( по другому не назвать). Сначала я пыталась до звониться раз 15( занято, потом просто сбрасывали. И я по новой звонила). Дозвонилась, просили код учреждения лечебного, кто не знает надо уточнить ( по определенному набору цифр), начала говорить и прервалось. И по новой то же самое, снова перевели меня, чтобы узнать код учреждения. Затем меня соединили, потом выяснилось , что мне не верный код дали. Но сотрудница пыталась меня сама записать , это длилось 25 минут. Она так и не смогла, перевела меня в другую клинику, там пытались нас записать повторно выяснив все наши данные. Еще минут10. В итоге сказала , что записи нет!!! Я сказала:-" может Вы меня в очередь поставите ? Иначе , я с утра 200% просто не дозвонюсь, и ку меня нет возможности с утра 40- 45 минут висеть на телефоне, чтобы записаться к врачу. В конце разговора выяснилось, что врач вообще в отпуске. Я записывала ребенка на прием.

Гость 555
12 янв 2015 в 13:26

И таких , как я целый город и таких как они вся контора . Которые не умеют еще работать СОВСЕМ( они не виноваты в принципе), не разбираются в системе , коды сами путают( мне код одной только клиники 3 раза ошиблись). Мне кажется для начала, должны были работать 2 телефона, одни опытные а другие бы перегибали опыт. И мне не понятно , почему звонок только с сотового, а с городского нельзя. Мой телефон за 45 минут общения нагрелся так, что рукам горячо стало. Впечатление такое сложилось, или я попала в пьяную организацию, которые " ни А , ни Б", то ли в сказку " Алиса в стране чудес" с непонятным кроликом и котом и тд. Пока все ужасно

Местный житель
12 янв 2015 в 13:31

Можно было и старый номер оставить для удобства людей! Но нет номер нужно изменить чтоб было больше путаницы и больной не мог попасть к врачу!

гость
12 янв 2015 в 14:44

Нет предела возмущения,в городе больше миллиона населения,значит,надо большое количество телефонных операторов,чтобы могли нормально дозвониться и записаться к нужному врачу.Да и по старому телефону тоже сложно дозвониться.

Гость 555
12 янв 2015 в 15:19

Я до сих пор в шоке. 45 минут потратить чтобы записаться к врачу , и в итоге не записаться... Врач в отпуске. Они что, посыльного туда отправляют , чтобы узнать расписание врача. Или почтового голубя. Какой-то капец

Местный житель
12 янв 2015 в 23:07

Ну и бардак! Администрация Уфы и Минздрав вы что не болеете? Не просматриваете отзывы людей?

Гость
13 янв 2015 в 00:35

Готовьте деньги на платные клиники.

Гость
13 янв 2015 в 23:52

Очень даже удобно сделали. Сегодня дозвонился за 30 секунд и записали к врачу за минуту. А до этого до единой регистратуры, или как ее там, дозванивался по 20-30 мин. И причем мне не надо ничего платить, не то что раньше.

Гость
14 янв 2015 в 09:39

дурдом какой-то. зачем эта единая регистратура? звонили бы каждый туда, куда ему надо идти и все. и дозвониться реальней и путаницы нет никакой.

Гость
15 янв 2015 в 13:55

В понедельник пыталась дозвониться до единой регистратуры, не получилось, зарегистрировалась на сайте, записалась на прием. Весь день периодически пыталась дозвониться то до ЕР, то до самой больницы, чтобы подтвердить наличие записи, т.к. не уверена была в работоспособности сайта, но так и не смогла..
Вчера выяснилось, что ЕР с 1го января больше не функционирует..
Очень быстро дозвонилась в эту новую службу, где мне подтвердили, что запись все же прошла..

Короче, записаться можно пока и на сайте ЕР, и в этой новой службе..

По мне так через интернет намного проще...