20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
25 дек 2014 в 16:15

Бог ты мой!!! Вот когда действительно, в черепной коробке мозг не обнаружен, а лежит сморщенная п**ка , которым воспользоваться не может как нормальный мужчина . Это какой-то пипец. Мне кажется пришла пора массово проверять всех на моразм, психоз , а также выявлять потенциально опасных людей для общества( в первую очередь ДЕТЕЙ !!!)высокий уровень зверства!!!!

Frozen
25 дек 2014 в 16:30

Прежде всего будущих родителей перед зачатием проверять на вменяемость, а потом уже разрешать само собстна зачатие. Ну это кардинально, конечно-же.

ОТВЕТИТЬ
димон
25 дек 2014 в 16:57

Это просто кошмар!
Это уже дальше некуда!
ЭТО- наше с вами общество!
это МЫ его таким построили, сделали, не надо ругать правительство или еще кого-нибудь!
КОШМАР! КОШМАР!

Гость
25 дек 2014 в 17:05

А через 13 лет он выйдет, и будет снова насиловать детей. наш суд самый гуманный в мире. пожизненно надо сажать таких

Гость
25 дек 2014 в 17:17

Казнить! Нельзя помиловать!

ВШОКЕ
25 дек 2014 в 17:35

13 лет?????!!!!???????????????7 как за угон примерно

Гость
25 дек 2014 в 17:42

Несчастный ребеночек... даже в голове не укладывается такая жуть. Насильника на кол! Тратить 13 лет на какое-то там перевоспитание в тюрьме не имеет смысла для таких...

юлдуз
25 дек 2014 в 18:04

кастрировать!!! И нужно демонстрировать это по телевидению .

ОТВЕТИТЬ
Алена
25 дек 2014 в 18:08

Отпустить, нельзя кАзНиТь

Гость
25 дек 2014 в 18:51

Так ведь его еще надо 13 лет кормить, лечить. А потом выйдет, и нам же его бояться...

Гостья
25 дек 2014 в 18:59

это происки госдепа. россия высокодуховная страна

Гость
25 дек 2014 в 20:16

А был ли мальчик?

Гость
25 дек 2014 в 20:23

духовные скрепы

Гость
25 дек 2014 в 22:11

5581Может подстроили кто-то , т.е чтобы таким способом избавиться от человека.

Новостроевец
25 дек 2014 в 23:34

Если уж "эТО" после отсидки вернётся в Общество, то надо таких стерилизовать, чтобы потомство от таких не воспроизводилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2014 в 00:00

а кто свечку держал?

rdv
26 дек 2014 в 00:31

Беспредел!!! На кол его!

Реалист
26 дек 2014 в 06:24

Опять кормить за Наш счет . И так каждый день , и по нескольку тысяч животных. Хотя в итоге все предопределено : Суд , Тюрьма , Опускание и С.....под забором с чакушкой во рту или шприцом в рукаве . Аминь !.

ОТВЕТИТЬ
Моряк
27 дек 2014 в 19:34

Может его в тюрьме того и не выйдет.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2014 в 10:58

Я вот не понимаю, как можно своему же ребенку причинить боль??!Это на сколько нужно быть больным человеком??Куда мать смотрела??!Таких людей нужно кастрировать и отправлять на принудительное лечение да подальше! Почему мы должны за наши налоги таких содержать?Вот через 13 лет выйдет и что дальше? Опять пойдет насиловать детей???Еще ни один педофил или маньяк не стал порядочным гражданином и не встал на путь исправления. Государству пора задумываться как бороться с маньяками!