20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Кот
25 дек 2014 в 14:02

Год прошло для чиновников хорошо и подарки подарили себе не плохие Молодцы! Так держать

Гость
25 дек 2014 в 14:26

От перестановки слагаемых сумма не изменяется!

Гость
25 дек 2014 в 14:59

"на глава" республики

Гость
25 дек 2014 в 15:07

А с какого фонда идет у них пенсия. Если считать по России количество чиновников с таким расчетом пенсии, то Пенсионный Фонд РФ на сколько лет хватит? Почему трудящимся пенсия рассчитывается по каким-то мудрёным формулам, "где не выше, не ширше", с учетом общего стажа работы, фонда зарплаты и с учетом взносов на счете, а чиновника в процентах от зарплаты. У них 80% от зарплаты, у нас и 30% нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 15:20

Шило, мыло ....

nail.ru
25 дек 2014 в 15:24

А за наши налоги(наши деньги), что себе отказывать то?!!! Как по налогам высокопоставленные отчитываются, так сразу сотни миллионов рублей дохода годовых, а как лечиться, проезд себе и жене, так сразу из кармана налогоплательщиков. Странно, а вот татарский, президентом остался.

Гость
25 дек 2014 в 15:40

И потекли денежки народные на очередной бред королтайчиков

юрист
25 дек 2014 в 15:59

Единственный Президент ТАТАРСТАНА , а не ТАТАРИИ . В статье упоминается Глава БАШКИРИИ , а не БАШКОРТОСТАНА . ТАТАРСТАН - для Кремля оказался крепким орешком , в отличии от Хамитова . Жаль .

ОТВЕТИТЬ
Frozen
25 дек 2014 в 16:32

Хоть, президент, хоть губернатор, да хоть великий Мао вместе с команданте - главное чтобы работал нормально, а название должности дело десятое.

25 дек 2014 в 16:49

Жене-то льготы за что? У неё и так доход больше, чем у башлыка.

инзилка
25 дек 2014 в 16:54

Если вы пишите "глава", то на башкирском будет "башлыК", а не "башлыгы". Если надо написать "глава Республики Башкортостан", то на башкирском будет "Башкортостан республикаhы башлыгы", а не "Республика Башкортостан башлыгы", как вы написали. Жаль, что журналисты у нас неграмотные ...

ОТВЕТИТЬ
рома
25 дек 2014 в 17:00

Ну хоть на ЭТО решился...ГЛАВА БАШКИРИИ

Гость
25 дек 2014 в 18:15

Президента упразднили и накрылась республика башлыгом!
Колпаком и капюшоном то бишь.

Гость
25 дек 2014 в 19:02

Давно пора это было сделать. У нас одна республика-Россия, значит и президент один, а то винегрет получается. Успеха Хамитову в работе. И льготы жене - правильно. Еще надо эти льготы распространить на жен пенсионеров МВД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2014 в 07:18

Ну если брать от средней зарплаты чиновника, о которой вот только недавно писали, что составляет что-то в районе 34 тыс. , то и федеральная пенсия небольшая. А если очень, большая пенсия, то значит, про зарплату наврали.

Гость
26 дек 2014 в 08:47

Слабо отказаться от всего. Тем более, что на пенсию явно не в республике будет жить , а Москва поддержит пенсионера. Пенсию уже выплачивают возраст то достиг. Стало быть двойное обеспечение помощниками, квартирами и дачами. Тяжело разорваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2014 в 14:31

А по французски? Ле Капюшон башкиристан репюблике?

Реалист
26 дек 2014 в 21:38

Отменить надо пенсии и пособия и дело с концом . Работаешь , пока шевелишься . И Бюджет в порядке и рождаемость большая . Как в Китае . Дети содержат родителей в старости . Поэтому и рожали раньше по 12 человек на семью , как у Нашей семьи .Все живы и здоровы - кушаем все свое , родное . И на Войну ходили , и министрами работали , и рабочими на заводах . Прадед Кулаком / Баем / был . Дед Муллой . Я Пчеловод . Не бедствовали никогда , жили всегда в достатке и БЕЗ ПЕНСИИ.