31 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

25 дек 2014 в 12:47

А где фото ?

ОТВЕТИТЬ
Реалист
25 дек 2014 в 14:15

Показывал половой орган . Это педофилия и разврат что ли ? Непонятно . Может больной на голову ? Выходит все артисты по телеку педофилы что ли ? Они там все раздеваются и показывают всем свои органы . Р.S. Еще и сношаются прилюдно . Ужас !

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2014 в 14:28

Фото надо показывать по телевидению вместо рекламы. Возможно быстрее поймают. И другим будет урок.

Гость
25 дек 2014 в 16:04

Обычный пред**к. Он напал на мою знакомую , которой уже 40!!!! Мы конечно над ней прикалываемся по доброму). Но ей не до смеху, она очень напугана. Полиция предложила ей носить газовый баллончик . Кстати он напал как впервые раз , так и во второй среди бела дня, правда на этот момент народу не было. Он выискивает места около гаражей, переход темный( например, детская поликлиника на Кувыкина, выход со двора на улицу). И мы думаем , может ему нравятся девушки с длинными рас пущенными волосами( знакомая моя в таком образе). Так что прячьте свои красивые волосы. Второй раз было прямо у зданияЖЭУ, там и опорка полицейская. Кстати он был с рюкзаком

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 16:21

Неужто соседи. Знакомые его не могут узнать ??? Я его кажется видела , если это он, то он невысокого роста, смуглый, щетина , в черном кожаном пальто или плаще( осень была). Худой , рост 165-169. Стоял в подъезде, странным показался сразу. Я еще подумала, что это из тех которые поражают людей своей ноготок, потому как в плащ был за вернут практически( не пристёгнут). Слава Богу , я его не впечатлила, и мне он ничего показывать не стал. Хотела сообщить в полицию, не стала только потому, что в серьез не воспримут- не напал и дела нет, а хапнули бы и проверили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 17:37

А не мой ли это сосед? Что-то сейчас меня смущает он!!! Ни с кем никогда не здоровается, молод, смуглый, снимает квартиру, никто к нему не ходит. Одинокий образ жизни. Надо проверить : либо студент , либо маньяк . Ух как мысль понесло. А если серьезно, то по описанию похож

Гость
25 дек 2014 в 20:24

гейропа шалит

Гость
26 дек 2014 в 09:56

Не смешно....за детей страшно....

Гость
26 дек 2014 в 14:37

Да... Далеки мы от европы... Этот пропагандон сексуальное просвещение в массы несет!!! Злые вы, обижаете педО - гога.:-(((

29 дек 2014 в 10:54

Пару лет назад я тоже с таким вот кадром столкнулась,только я не растерялась, а просто двинула ногой ему и все.Самая лучшая защита это нападение.Таких людей возбуждает чувства страха и еще больше они от этого кайфуют. Я вообще считаю, что нужно детям в школах с 1 класса ввести урок самообороны. И объясняли как нужно себя вести в таких ситуациях, Что бы ребенок смог за себя постоять и защитить.Мои дети обязательно будут ходить в школу борьбы или карате.

Загрузка...