перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Поклонники группы Lumen могут принять участие в записи концерта

Гость
22 декабря 2014, 17:51
На запись альбома свои денюжки вкладывать надо или продюсера не надо было выгонять (Вахитов вроде, да?), а так получается: " Дайте нам денег- мы вам дадим шанс нас услышать". Шантаж вперемешку с попрошайничеством, извините, получается. А где деньги с продажи альбомов, гастролей? Кончились? Когда вас этот Вахитов подобрал, что он в ответ получил? Как только он вас вытянул, вы сразу от него избавились.Ну, конечно, вы же знаменитости! А теперь деньги на запись собираете. На "крупнейший" московский клуб тоже деньги всем миром собирали или в кредит? Вот и настал момент, когда нужно выбирать: перешагнуть через себя или гордо уйти. Выбор за тобой Рустем...
Гость
22 декабря 2014, 20:20
Вахитов,ты?!
Гость
23 декабря 2014, 08:21
Ребята,вы слишком категоричны,это называется краудфандинг,за рубежом это нормальное явление.
Гость
23 декабря 2014, 13:55
Китайский лётчик, не пугай их страшными словами) Остальные вещатели, проходим по ссылочке на сайт планеты, смотрим видео, и узнаём что... ой! Видео будет выпущенно в любом случае! Более того, как и все наши релизы, мы обязательно выложим его в сеть для бесплатного скачивания. Собственноручно и добровольно. Есть вещи очень дорогие в производстве - винил, флешки, подарочные издания. Мы не можем себе позволить печатать их не имея представления о спросе. Планета.ру спасает - мы знаем кому, чего и сколько нужно) А так же даём возможность сознательным гражданам покупать релизы, а не воровать их. Кто нас там учит вести дела?) Спасибо, не нужно, у нас всё хорошо. Деньги в съёмку вложили свои. С учётом результатов на планете.ру позволили себе некоторые приятности технические, которые были не обязательны, но с ними лучше, конечно))) С нетерпением жду ответа, от "экспертов шоу-бизнеса" и "столпов морали".
Гость
22 декабря 2014, 20:18
Что за "Люмпен" такой? Не слушал, но осуждаю.
Гость
23 декабря 2014, 00:21
Каждый бизнес а вы занимаетесь бизнесом требует собственных вложений не важно откуда собственные средства или кредит, к выше сказанному едино мышленнику присоединяюсь не будьте попрошайками.