Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Уфы в Конституционном суде оспаривает положения о капремонте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Сеня
17 дек 2014 в 18:56

Ооо вот этот парень мне нравится, он отстаивает свои прав так как и положено гражданину а не шлет челобитные в надежде на всемилостивейшее благоволение. Новые люди появляются в России и именно они построят новое государство. Бог вам в помощь!

Кот
17 дек 2014 в 19:18

Вот молодец Уважаю за такой поступок Я как баран ,что написали в квитанции ,сразу бегу плотить Ведь я уверен ,что почти все мы не знаем законов по ЖКХ ,потому что законы они применяют каждый месяц ,лишь бы нас оьлапошить

Гость
17 дек 2014 в 21:44

Молодец.А то в квитанциях за отопление уже четвертый месяц какой-то перерасчет приплюсовывают почти 300 рублей.

Правда.
17 дек 2014 в 19:44

Вооот. Началось .Если Конституционный суд будет в стороне НАРОДА-ЖИТЕЛЕЙ Башкортостана-то считайте ИСКРА уже есть. Так что ПРАВДА в наши стороне,а тех наказать в судебном порядке.

Гость
17 дек 2014 в 21:26

мы уже столько лет платили за капремонт в уфе а с этого года увеличили в 2 раза

наатли
17 дек 2014 в 19:19

правильно идут пусть в ж... кап ремонт!!!!

гость
17 дек 2014 в 22:23

400 рублей платить каждый месяц ни за какие услуги, кому-то в карман - не собираюсь и вам не советую. Прямиком в суд! Это не адекватная сумма, власть все расходы хочет покрыть за счет народа. Совесть потеряли окончательно!

nail.ru
17 дек 2014 в 23:58

С гражданской позиции - Михаил Миронов настоящий гражданин. Обидно, что суды и судьи в нашей стране подчинены выше сидящим, а отсюда следует, что капремонту быть. Настала эпоха изощренного отъема денег у жильцов, особенно, включают огромные расходы на общедомовые нужды - электроэнергию в таком количестве, что можно подумать на каждой лестничной площадке вкручены лампочки по 500 ватт и они горят круглосуточно, воду горячую и холодную на каждую квартиру приплюсовали по одному кубометру. Открытая наглость самозванных управляющих компаний только нарастает с каждым днем. Квитанции по услугам ЖКХ и эл.энергии напичканы так цифрами и умышленно запутаны, что сами работники ЕРКЦ не понимают что, где и как и о чем идет речь. Под видом общедомовых нужд идет обычное воровство государством простых граждан. Михаил, Вы пошли против системы только один, а надо всем сообща.Успехов вам, Михаил!

Гостья
18 дек 2014 в 01:10

Какой молодец!!! Неужели есть еще такие люди, которые кроме себя думают и о других! Спасибо тебе, если ты читаешь!

сосед
17 дек 2014 в 23:00

21год платил за капреионт. в итоге раз в десятилетие красили подъезд просроченной краской.после которой месяц дышать нечем было. пока судебные приставы с исполнительным листом не объявятся, платить больше не собираюсь.

Гостья
18 дек 2014 в 10:30

В июне этого года поставщики тепла увеличили тариф ы на 44%. ! Суд оказался на их стороне. А насчет капремонта так думаю. В следующем году в Уфе будет саммит. Город надо подремонтировать украсить А гле деньги взять? Конечно с нас А суд в этом поможет. Михаил, удачи тебе!

гость Р.
18 дек 2014 в 15:47

уфимцы - объясните, почему вы не хотите платить за ремонт своего дома?????????????????????????

гость Р.
18 дек 2014 в 10:23

странно. вообще то капремонт нужен. платить за него должны собственники жилья. тогда в чём проблема?

юрист
17 дек 2014 в 22:01

Сами судьи и работники аппарата инициируют такие запросы , чтобы показать работу . Это Конституционный Суд БАШКОРТОСТАНА а не России . Решение будет таковым _ это не предмет рассмотрения этого суда . А теперь , в студию РАСХОДЫ на содер жание этого суда !!!!

Роман
18 дек 2014 в 12:22

Какой капремонт? В подъездах как был ср***, так и остался! Ср*** и животные, и люди!

Оксана
18 дек 2014 в 12:36

Михаил, сил тебе и здоровья, побольше бы таких как Вы, а то народ у нас совсем как "Быдло", я так-же не оплачиваю.

лузер
18 дек 2014 в 13:22

Респект и уважение. Побольше бы таких людей. Надеюсь найдется группа таких же людей и создадут прецедент.

уфимец
17 дек 2014 в 19:26

а как это платили по собственному желанию ,????????????????? кто спрашивал ??????????? в счет включали сумму на кап ремонт !!!!!

ХА ХА
17 дек 2014 в 21:12

А Вы наивно полагаете, что Конституционный суд будет на стороне народа-житилей Башкортостана !!!!!!

Центровой
17 дек 2014 в 22:11

Так держать и нам учиться!

Моряк
18 дек 2014 в 03:13

Молодец !!!
Побольше бы таких .

Гость
18 дек 2014 в 09:32

А там или ишак подохнет, или падишах.....

ГОсть
18 дек 2014 в 12:19

Правильно сделал мужик, иначе и денег и ремонта больше увидим

Гость
18 дек 2014 в 14:22

Михаилу Миронову - ура! И удачи. А к Камилле Насыровой просьба проследить за решением и нас оповестить, что там выдумают для отмазки в суде.

респект и уважуха мужику
18 дек 2014 в 18:03

респект и уважуха мужику

Гость