Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии назначили нового замруководителя администрации президента»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
советник.
17 дек 2014 в 18:14

А Башкирский язык читать и писать хорошо знает,или с переводчиком?.И опят штат и опять не бесплатно,понимаешь,Р.Закиеч?.

nail.ru
17 дек 2014 в 18:41

В педунивере работают особые препы и руководители. Не зря этот вуз по приказу Минобразования РФ хотят объединить с институтом сервиса, как неэффективный вуз. Начали пристраивать очередных номенклатурщиков и курировать будет "серьезное" направление - внутреннюю политику. Очередное трудоустройство за наши налоги очередных шарлатанов. Правильно Советник сказал - не бесплатно, понимашь, Закиеч. Но, как далеки они от народа!

Ауылдаш
17 дек 2014 в 19:40

Наш щеловек! Якши малай! Наш аул рос. Немного башкорт телен знает. Матур

гость Р.
18 дек 2014 в 09:25

странно, я думал что профессионалы должны заниматься своим делом. ты учитель - вот и учи. А быть чиновником - это тоже очень серьёзная профессия, надо многое знать и уметь, а он же профан в этом деле и сразу Зам администрации, это всё равно если бы его Главврачом в больницу назначили.

Гость
17 дек 2014 в 22:58

Не знаю лично, но должность серьезная. Внутренняя политика. Она будет про башкирская или пророссийская ? В Москве такую должность занимает Сурков, главный интриган, куратор и разработчик проекта Крым и Новороссия.

Гость
17 дек 2014 в 23:19

Я этого человека знаю по работе в БГПУ. Это не вор, не жулик, не хапуга. Очень и чрезвычайно экономит ресурсы - да. Все не буду рассказывать - республика еще его узнает. Поддерживаю и понимаю Хамитова Р.З. и Асадуллина Р.М. Вуз конечно от его ухода проиграл, республика - выиграла.

Гостья
18 дек 2014 в 01:04

Он у нас преподавал теорию государства и права в ВУЗе, как преподаватель он отличный, думаю и с этой должностью справится!

юрист
18 дек 2014 в 11:19

Это ученик Толкачёва и Алика Хабибуллина - значит должен быть порядочным , но с хитрицой , однако )