2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Сеня
17 дек 2014 в 00:52

Смешно но "исторической частью" города теперь можно скорее назвать Черниковку нежели чудом сохранившиеся ошметки прошлого среди посредственного по европейским меркам новодела центральной части Уфы. Не позорьтесь вы господа с этими экскурсиями, с вашими юртами...организуйте гостям просто обыкновенные развлечения, желательно без "колоритов".

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2014 в 18:21

Предлагаю организовать экскурсию до Белорецка и обратно. Вот гости обрадуются

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2014 в 20:02

Пора создать Республиканское министерство по туризму,курортологии и спортивных организаций отдыха, где будут заниматься всей индустрией отдыха,работать над созданием ежедневно увеличившейся привлекательностью региона,способствовать всем организациям в получении максимального дохода.Обязательно вменить данную работу всех глав сельских и городских районов и их первых заместителей.Данные экскурсионные маршруты,создание точек продаж сувениров,точек и территорий посещения гостями города продолжать проверять ежемесячно с исправлением недостатков.

ОТВЕТИТЬ
колекционер
17 дек 2014 в 10:35

Деньги на ветер.Целое бестолковое министерство.Во всем мире туристам интнересны мелкие музеи,частные,любые коллекции частные.жизнь и быт.охота и рыбалка фото,любое ретро.А министерство абсолютно неинициативное.зажрались мозги жиром заплыли вот и возят по дорогам снег показывают.

ОТВЕТИТЬ
Клофелин
17 дек 2014 в 18:04

Ну где же "черниковконенавистник" Семён?
Ему прям соль на рану, "что северная часть города является основой сегодняшнего дня"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 19:56

Министерство нужно для того,что курорты и санатории Башкортостана сейчас не имеют стабильной стратегии развития,не круглогодичного стабильного дохода,необходимо доведение региона до мощного доходного кластера индустрии отдыха,туризма и курортного лечения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 22:45

на фотографии: один спит, другой по телефону разговаривает. и какие после этого впечатления от экскурсии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 13:19

какие туристы! какие маршруты! весь город стоит в заборах и недостроях, повсюду грязь, снег, ободранные дома, под конем на реке устроили песчаный карьер, на въезде недостроенная мечеть, гостиный двор загадили г****остройкой! серый, грязный, нищий город! лучше бы шособрикс перенесли в сочи, как хотели!

ОТВЕТИТЬ
Кот
16 дек 2014 в 18:33

Город не плохой ,но показывать то не чего кроме СЮ Депутаты похоже и не знали ,что достопримечательностей в городе нет

игор2633
16 дек 2014 в 19:07

Салават,монумент и? ...может мечеть достроят ,а красивые банки и магазины у них интересней

Гость
16 дек 2014 в 21:25

Всё это есть.
Только толку то от этих чиновников?
Надо собраться и порешать.
Ну и понимать, что многие заведения частные раз.
Ситуация в стране способствует туризму внутреннему.

Гость
17 дек 2014 в 02:35

Да уж... Похвастать то особо нечем... Из новодела - только мулдашевский центр что то оригинальное из себя предчтавляет

Гость
17 дек 2014 в 09:28

Как всегда, что имеем не хроним...доводим до состояния развалюхи. Нам дешевле построить тяп ляп, оно приобретет вид старины . Историческая часть.. Опля! Готово!

гость Р.
17 дек 2014 в 09:40

вы ребята уфу свою не любите и не знаете, только и можете что помоями друг друга поливать.

Гость
17 дек 2014 в 10:03

Легко говорить чепуху,не предлагая ничего.Вспомните свои ощущения,когда Вы у себя дома хотите со своими гостями провести интересное знакомство с Вашим домом.У Вас появятся новые интересные достойные предметы,старые предметы приводятся до достойного состояние.Не теряйте только ощущение доброжелательного гостеприимства и то же самое Знакомство можно провести с Твоим Городом.

Гость
17 дек 2014 в 17:05

Многое зависит от экскурсовода. У нас полно интересной, уникальной информации по Уфе

Гость
17 дек 2014 в 22:23

Наверно нужно сначала попробовать "прокатиь" своих жителей-туристов по нескольким маршрутам, конечно за символическую цену. Опросить. Сделать выводы. И действовать. Как говорится-народная присказка.

Гость
17 дек 2014 в 22:38

К чему гостям знать про какое-то Торатау, когда мы еще точно не можем определить и поведать о том, почему Уфа называется Уфой?

Гость
18 дек 2014 в 14:08

в центре то что показать? Там одни стройки. Культурного наследия у нас нет. Истории как таковой у Уфы красивой интересной и нет. Город просторный современный вроде как ну и все.

Гость
18 дек 2014 в 16:13

Пусть ТРК всякие показывают, их сейчас дох**ра, на каждом перекрестке строят!!!!!!!!!

Гульнара
19 дек 2014 в 10:03

Я вернулась жить в Уфу через 20лет. Центр- изменился далеко не в лучшую сторону. Новостройки ужасны. А как изуродованы исторические дома((( неужели нельзя обратиться к опыту других городов, ведь есть прекрасные наработки по сохранению исторических объектов!!!! как жаль Уфу...

гость
19 дек 2014 в 14:47

Родину не выставляют на показ, её любят и всё, независимо от того, хорошая или плохая...и глубоко наплевать на тех, кому что нравится или не нравится...особенно умников в камментах, взваливших на себя бремя судить всех и вся...

джулия
19 дек 2014 в 16:37

не забудьте про то что СЮ-самый большой конный памятник в Европе.
про то что в УГАТУ самый большой комп в европе.
про музей нестерова
про оперный театр

22 дек 2014 в 20:11

Предлагаю организовать турмаршрут над Уфой на дирижабле

10 фев 2015 в 12:13

Я как-то предлагал организовать турпоездку гостей САММИТА в Белорецк. А тут недавно в Уфе побывал чрезвычайный и полномочный посол Индии и выразил согласие посетить Белорецкий район. П. ШРИНИВАСАН РАГХАВАН хотел бы посетить Белорецкий район
Он знает о чудесном башкирском меде, который здесь добывается. И кроме этого, это желание связано с культом Йоги. Именно йогой, заинтересовалась индийская делегация в Башкирии: по словам дипломата, в следующий раз ему хотелось бы посетить «живописные места за пределами Уфы», в частности – красивейший Белорецкий район. А все потому, что в двух точках на карте Башкирии — «в 80 и 160 километрах от Уфы» — действуют два ашрама, в которых занимаются йогой.
http://www.beladmin.ru/ru/news/36193/

Гость
14 мая 2015 в 12:36

Чудесный башкирский мёд есть и в Уфе(в т.ч. Бурзянский бортевой)в магазине как раз по пути следования экскурсионного маршрута,там же я видела и сувенирный мёд и уникальную продукцию пчеловодства местного производства. Только вот стоянки для транспорта рядом нет(дорога в сторону Мечети от ул.Новомостовой)

Загрузка...