Город В Уфе целую неделю учат английскому бесплатно

В Уфе целую неделю учат английскому бесплатно

Частная школа «Центр изучения иностранных языков. Империя открытий» приготовила новогодний подарок для родителей, которые хотя вырастить маленьких гениев. С 17 по 23 декабря занятия в центре будут бесплатными, значит, желающие смогут увидеть на деле плюсы обучения их детей в «Империи открытий». Наверно, главным преимуществом получения образования в частной школе является индивидуальный подход к каждому ребенку, который позволяет раскрыть весь потенциал школьников. Выпускники «Империи открытий» в своем багаже имеют не только глубокие знания, но и владеют несколькими языками.

Процесс обучения в школе организован таким образом, что ни один ученик не остается без внимания. В классах всего 8–12 детей. Преподают только квалифицированные педагоги с большим стажем работы, которые прошли строгий отбор. При этом «Империя открытий» предоставляет для них возможности для внедрения новейших форм и методик обучения. Это делает образование очень эффективным.

«Империя открытий» создает комфортные условия для своих учеников. Для ребят организовано трехразовое питание. Занятия проходят с 9:00. до 16:00. При этом родители освобождаются от домашних заданий – дети выполняют их в школе.

Кроме того, при «Империи открытий» действует студия изобразительного искусства и игры на фортепиано. Обучаться творчеству в ней могут люди любого возраста. Занятия проводятся индивидуально.

Подробная информация и запись по телефонам: 223-66-88, 278-76-76.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем