СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Сеня
12 дек 2014 в 19:51

Забавно...сотни городов по всему миру мерцают рекламными огнями...и ничего люди как то к этому привыкли, поимают что живут в современном городе и в этом есть и плюсы и минусы, а вот в Уфе реклама мешает спать.
Ну разменяйте вашу квартиру на жилплощадь в Шакше...там по ночам такая темень, кроме звезд ничего не мерцает.... и тишина.

ОТВЕТИТЬ
rdv
12 дек 2014 в 19:14

Перед саммитом наверно решили убрать рекламы прокладок и колготок, только кола и пепси остануться!

Гость
12 дек 2014 в 22:33

А можно еще как между прочем убрать попутно и таблички с деревьев с надписями электрик Вася или тут мое авто а вот его гос номер ;) как не менее позорные вывески

Гузель
15 дек 2014 в 16:08

В Уфе слишком много рекламы, глаза болят от ее мелькания- пора задуматься о нормативе ее размещения, по одному проспекту насчитать можно десятки штук - они отвлекают водителей, делаю город не привлекательным, почему граждане обязаны на все это смотреть!!!! В Казани, к примеру, рекламы очень мало, едешь и глаза радуются современным постройкам, пейзажам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 09:24

Да уж, до маразма уже. Предпринимателей вообще не в грошь не ставят... Раньше бесплатно было вывеску повесить, а теперь со всего бабло выжимают. Только вид делают, а сами частников везде зажимают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2014 в 20:29

Хорошая новость. Убрать ночную подсветку ни кому не нужной рекламы. У многих людей бы сон был безвредный. А на проспекте Салавата Юлаева пусть заказывают рекламу кому деньги девать не куда. Все равно она бесполезная. Зато свет ни кому не мешает.

Гость
13 дек 2014 в 22:40

так проспект Октября и улица Менделеева вроде не пересекаются никак, или что пропустил в г. Уфе.

Гость
14 дек 2014 в 01:58

администрация в нашей в Уфе сметает все направо и налево, не делая различий между информационной вывеской и рекламой....штрафуют всех подряд за информационную вывеску,как за незаконно вывешенную рекламу и заставляют платить пошлину.... есть ФЗ о рекламе, есь "закон защиты прав потребителей",есть информационное письмо ФАС о различиях между рекламой и информационной вывеской, но это не действует в Уфе!!!

Гость
14 дек 2014 в 09:35

А можно вывеску планета отключить? прям в окно светит

Гость
14 дек 2014 в 16:28

... и сотни безработных

Гость
15 дек 2014 в 10:43

умный дом выключите и экран на вднх. Задолбали отсвечивать и освещать

ильдар
15 дек 2014 в 20:45

я в рекламе не нуждаюсь

Гость
17 дек 2014 в 19:26

И что, я теперь должна за свою вывеску как за рекламу отстегивать??? Я со своей парикмахерской и так всего ничего имею...

Гость
17 дек 2014 в 20:22

и что? теперь реклама и вывеска - одно и то же? просто интересно, теперь и аптеки свои вывески за деньги будут вешать и банки? сейчас же бесплатно пока.

Гость
17 дек 2014 в 23:37

Даааааа....Как новшества эти достали! это ж как надо обнаглеть, чтоб за какую-то вывеску еще деньги требовать. Раньше хоть за это платить не надо было.

Гость
18 дек 2014 в 00:34

Скажите пожалуйста, а где это пр.Октября пересекается с ул. Менделеева?

Гость
18 дек 2014 в 00:38

А правда, что теперь вывеску надо со всеми жителями пятиэтажки согласовывать, а потом платить еще?