перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Уфе исчезнет реклама с тротуаров и перетяжки

12 декабря 2014, 15:00
Гость
Гость
18 декабря 2014, 09:24
Да уж, до маразма уже. Предпринимателей вообще не в грошь не ставят... Раньше бесплатно было вывеску повесить, а теперь со всего бабло выжимают. Только вид делают, а сами частников везде зажимают!
Гость
19 декабря 2014, 20:39
предпринимателям прежде всего надоть грамотность повышать, а потом предпринимать...
Гость
18 декабря 2014, 00:38
А правда, что теперь вывеску надо со всеми жителями пятиэтажки согласовывать, а потом платить еще?
Гость
18 декабря 2014, 00:34
Скажите пожалуйста, а где это пр.Октября пересекается с ул. Менделеева?
Гость
17 декабря 2014, 23:37
Даааааа....Как новшества эти достали! это ж как надо обнаглеть, чтоб за какую-то вывеску еще деньги требовать. Раньше хоть за это платить не надо было.
Гость
17 декабря 2014, 20:22
и что? теперь реклама и вывеска - одно и то же? просто интересно, теперь и аптеки свои вывески за деньги будут вешать и банки? сейчас же бесплатно пока.
Гость
17 декабря 2014, 19:26
И что, я теперь должна за свою вывеску как за рекламу отстегивать??? Я со своей парикмахерской и так всего ничего имею...
Гость
15 декабря 2014, 20:45
я в рекламе не нуждаюсь
Гость
15 декабря 2014, 16:08
В Уфе слишком много рекламы, глаза болят от ее мелькания- пора задуматься о нормативе ее размещения, по одному проспекту насчитать можно десятки штук - они отвлекают водителей, делаю город не привлекательным, почему граждане обязаны на все это смотреть!!!! В Казани, к примеру, рекламы очень мало, едешь и глаза радуются современным постройкам, пейзажам!!!
Гость
15 декабря 2014, 17:14
ты наверно в казани не была ни разу))))) а рекламы там гораздо больше)))))
Гость
16 декабря 2014, 15:57
1.в Уфе не много рекламы. 2.глаза не могут болеть от мелькания рекламы - обратитесь к офтальмологу или психотерапевту. 3.норматив не нужен - реклама никак не влияет на жизнь горожан. 4.водители - не отвлекайтесь на рекламу! 5.привлекательности города реклама не мешает. 6.граждане не обязаны на неё смотреть. не хочешь - не смотри. 7.в Казани рекламы гораздо больше.
Гость
18 декабря 2014, 08:37
Гость
15 декабря 2014, 17:14
ты наверно в казани не была ни разу))))) а рекламы там гораздо больше)))))
Не правда,в Казани очень аккуратно с рекламой. Особенно бросается в глаза отсутствие заляпанных рекламных ограждений на перекрестках. Банеры,вывески есть,конечно же,но при этом город не выглядит загаженным объявлениями.
Гость
15 декабря 2014, 10:43
умный дом выключите и экран на вднх. Задолбали отсвечивать и освещать
Гость
14 декабря 2014, 16:28
... и сотни безработных
Гость
14 декабря 2014, 09:35
А можно вывеску планета отключить? прям в окно светит
Гость
14 декабря 2014, 01:58
администрация в нашей в Уфе сметает все направо и налево, не делая различий между информационной вывеской и рекламой....штрафуют всех подряд за информационную вывеску,как за незаконно вывешенную рекламу и заставляют платить пошлину.... есть ФЗ о рекламе, есь "закон защиты прав потребителей",есть информационное письмо ФАС о различиях между рекламой и информационной вывеской, но это не действует в Уфе!!!
Гость
13 декабря 2014, 22:40
так проспект Октября и улица Менделеева вроде не пересекаются никак, или что пропустил в г. Уфе.
Гость
12 декабря 2014, 22:33
А можно еще как между прочем убрать попутно и таблички с деревьев с надписями электрик Вася или тут мое авто а вот его гос номер ;) как не менее позорные вывески
Гость
12 декабря 2014, 20:29
Хорошая новость. Убрать ночную подсветку ни кому не нужной рекламы. У многих людей бы сон был безвредный. А на проспекте Салавата Юлаева пусть заказывают рекламу кому деньги девать не куда. Все равно она бесполезная. Зато свет ни кому не мешает.
Гость
12 декабря 2014, 19:51
Забавно...сотни городов по всему миру мерцают рекламными огнями...и ничего люди как то к этому привыкли, поимают что живут в современном городе и в этом есть и плюсы и минусы, а вот в Уфе реклама мешает спать. Ну разменяйте вашу квартиру на жилплощадь в Шакше...там по ночам такая темень, кроме звезд ничего не мерцает.... и тишина.
Гость
13 декабря 2014, 10:15
Да и в Нижегородке иало рекламы
Гость
15 декабря 2014, 13:55
Вы рекламный агент чтоли? Реклама это не есть хорошо. Это тупо навязывание товара глупым потребителям, и портить внешний вид города этой хр***ю не допустимо!
Гость
19 декабря 2014, 20:31
сеня!!! не нервируй меня...вот и разменяй квартиру на любой город мира...флаг в руки, а уфимцы пусть живут спокойно, без рекламы, все равно денег нет...уже...
Гость
12 декабря 2014, 19:14
Перед саммитом наверно решили убрать рекламы прокладок и колготок, только кола и пепси остануться!
Гость