перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Уфимцы не готовы тратиться на платные парковки

11 декабря 2014, 14:59
Гость
Гость
12 декабря 2014, 13:23
Надо сделать вообще как в Японии.Принеси справку из префектуры о том что у тебя есть гараж или парковка.ТОГДА можешь купить автомобиль.А без этой справки тебе авто не продадут.
Гость
13 декабря 2014, 00:56
Еще чего надо?
Гость
12 декабря 2014, 08:06
А я бы с удовольствием пользовалась теплой стоянкой, если бы она была рядом с домом, пусть и платная. А то ближайший паркинг в получасе ходьбы, под открытым небом и вечно в снегу по колено, зато денег за него хотят как настоящие монополисты( во дворе себе хоть место расчистить можно, и зарядка, и детям снежная горка.
Гость
11 декабря 2014, 23:20
Хотят - не хотят... Других вариантов пока не придумано. Хочешь припарковаться в центре города - плати. В абсолютном большинстве городов Европы именно так.
Гость
12 декабря 2014, 00:07
Мне одно не понятно, когда начинают сравнивать нас с Европой. В Европе тоже машины паркуют около дома, не где нить там у черта на куличиках. А про платную стоянку- так у них со средним специальным образовпнием( типа нашего техникума, училища) зарплата 1800-2000 евро и работают они ни как мы 5-6/2 , а 5-6 часовой рабочий день через 2-3 , а уж с высшим образовпнием для без опытных от 1500 евро, и для набравшихся опытом от 2500-3000 евро, и для ценных сотрудников 3500 евро , вощможно и выше ( от ценности зависит).
Гость
12 декабря 2014, 00:08
К выше сказанному... И за бензин по траченный на дорогу на работу им оплачивают, и за то что на велике ездит и бережет экологию им тоже оплачивают. А теперь у нас с нашими нищенскими зарплатами при высшем образовании, когда дерут с нас как ... Даже озвучить стыдно:(, и при этом еще и парковку хотят запретить около дома. Видимо те, у кого нет авто, хотя они никогда не прочь на халяву с тобой до работы до ехать( сколько парковку и бензин стоят и не спрашивают, потому что жмоты ). Ухххх, разозли ли меня. Прежде чем с Европой сравнивать нас обратите внимание на их возможности и наши невозможности!!!!!
Гость
12 декабря 2014, 00:57
Гость
12 декабря 2014, 00:07
Мне одно не понятно, когда начинают сравнивать нас с Европой. В Европе тоже машины паркуют около дома, не где нить там у черта на куличиках. А про платную стоянку- так у них со средним специальным образовпнием( типа нашего техникума, училища) зарплата 1800-2000 евро и работают они ни как мы 5-6/2 , а 5-6 часовой рабочий день через 2-3 , а уж с высшим образовпнием для без опытных от 1500 евро, и для набравшихся опытом от 2500-3000 евро, и для ценных сотрудников 3500 евро , вощможно и выше ( от ценности зависит).
Зато у нас Крым!!!!!
Гость
11 декабря 2014, 20:36
а где парковаться? пусть строят стоянки платные, только аренда чтобы была в разумных пределах, я не могу себе позволить несколько т.р. отдавать хр. зн. кому. итак почти вся зарплата уходит на кварплату, кредит и ипотеку.
Гость
11 декабря 2014, 21:47
Вот что за люди? Машину купить - купили а содержать не получается! Это и есть нищебродство...
Гость
11 декабря 2014, 22:05
А если ты за бензин не сможешь платить? Мы будем должны тебе бесплатно дать? Задолбали парковщики в подъездах
Гость
12 декабря 2014, 08:57
Гость
11 декабря 2014, 21:47
Вот что за люди? Машину купить - купили а содержать не получается! Это и есть нищебродство...
Довольно д***ьное замечание. Когда люди покупали квартиры и машины в кредит были одни цены и затраты. А теперь цены выросли, количество затрат увеличилось. А з/пл в лучшем случае не меняются. ....
Гость
11 декабря 2014, 18:39
Машины должны стоять в специально отведенных для стоянки местах. Неважно, платные они или бесплатные. Они не должны парковаться на тротуарах и вплотную у подъездов жилых домов
Гость
11 декабря 2014, 17:55
А я не хочу чтоб на тротуаре ставили машины!
Гость
11 декабря 2014, 18:49
Деньги в перед Это закон бизнеса
Гость
12 декабря 2014, 11:15
Гость
11 декабря 2014, 18:49
Деньги в перед Это закон бизнеса
А у нас во дворе есть один парень , кто ставит близко к выходу из подъезда машины , или на газон , он им глушители монтажной пеной запенивает . И вы знаете результат есть очень хороший .
Гость
11 декабря 2014, 17:20
Администрация Уфы должна заказать на бюджетные деньги еще опрос: согласны ли уфимцы тратить деньги на бензин или хотят получать его бесплатно!
Гость