Город Устройте ребенку приключения в «Форт Боярд» прямо в Уфе

Устройте ребенку приключения в «Форт Боярд» прямо в Уфе

День рождения в детстве – самый ожидаемый праздник в году. Поэтому так хочется устроить для своего ребенка интересный и запоминающийся праздник, чтобы счастливых впечатлений и имениннику, и гостям хватило надолго.

Отличной альтернативой традиционному празднованию с поеданием сладостей станет спортивное мероприятие в стиле игры «Форт Боярд». Его с радостью организует профессиональная команда аниматоров и тренеров фитнес-парка «Чемпион». Детей ждут сложные и увлекательные задания, они пробуют свои силы в спортивных состязаниях, покорят скалодром, будут заняты поисками сокровища. Как вам такое времяпрепровождение для именинника и гостей? Аниматоры создадут веселую дружную атмосферу, инструктор по скалолазанию поможет забраться на самую вершину и будет обязательно страховать детей.

После спортивной эстафеты гостей ждет караоке и фуршет. Ведь нельзя же на самом деле в день рождения совсем отказываться от праздничного торта!

Такая программа рассчитана на детей 10–13 лет. Также можно устроить праздник в стиле популярного несколько лет назад реалити-шоу «Последний герой». Для детей помладше есть программы «Маша и Медведь», «Буратино и Мальвина» и другие. Команда фитнес-парка «Чемпион» готова обсудить разнообразные варианты проведения праздника для детей.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону 2-566-000.

Также с 22 по 24 декабря в фитнес-парке «Чемпион» выгодные цены на годовые клубные карты.

Фитнес-парк «Чемпион»;
адрес: г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 2;
общественный транспорт: остановка «Чайная фабрика», автобусы номер 51, 17 и др.;
тел.: (347) 2-400-700, (347) 2-566-000;
режим работы: будние дни с 8:00 до 23:00; выходные и праздничные дни с 10:00 до 20:00.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем