Уфимский автолюбитель бросил авто на дороге, чтобы помочь дедушке
8 декабря 2014, 15:55
Гость
8 декабря 2014, 17:55
Музыка Супер , как Будто триллер какой с погоней . Поступок достоин уважения . Спасибо !
Гость
8 декабря 2014, 21:58
Знаю этот перекресток-Ул Свободы и невского. Мужчина малорик. Побольше бы таких
Гость
8 декабря 2014, 18:49
Молодец малай. Будь всегда таким.А вот с машиной если загородил бы проезжую,твоя машина уже давно и не было бы. Дома и дороги кажется Черниковке. У нас таких домов уже давно нет.
Гость
8 декабря 2014, 21:59
А у вас это где?В Биробиджане что ли?В яме живёшь?
Гость
8 декабря 2014, 19:17
сам себе режиссер!
Гость
8 декабря 2014, 23:23
Господи, смотрю и радуюсь, что ещё у кого то сердце на месте ))) Мы все стали какие то черствые и наглые.
Спасибо парню за его великодушие ! Будь счастлив !
Гость
9 декабря 2014, 08:20
Музон очень драматичный. Но к счастью всё кончилось хорошо.
Гость
9 декабря 2014, 09:20
Дедушка наверняка шел в 17 больницу. Молодец мужик. В Черниковке самый душевный народ тк немного свежеприбывших с районов
Гость
8 декабря 2014, 21:40
респект мужику!
Гость
9 декабря 2014, 11:30
Скоро перевести, бабушку/дедушку через дорогу Мейнстримом станет....Почему у нас люди от чистого сердца добро не делают?Я надеюсь этот мужчина от сердца так поступил, побольше бы таких...Уважайте товарищи старость, это для всех неизбежно...Сейчас Вы помогли пожилому человеку, а в старости Вам помогут. Воспитывайте в детях доброту и уважение как и к людям так и к животным.
Гость
9 декабря 2014, 20:55
Молоток, хочу такого.
Гость
18 декабря 2014, 03:14
я бы так не сделал, а зря... равнодушие злой порок
Гость
8 декабря 2014, 17:17
Для Уфы это был уникум или приезжий.Остальные едут по живому.
Гость
9 декабря 2014, 13:03
"По себе людей не судят", не нужно за всех Уфимцев говорить!!!
Гость
8 декабря 2014, 18:44
Ну вот давай и реализуй. Предсказатель. А то сидишь и бумагу портишь.
Гость
9 декабря 2014, 12:15
Добрые поступки реализую ежедневно . По пути на работу подвожу БЕСПЛАТНО попутчиков и обратно подбираю - просто так /за разговор по пути/. Живу в Михайловке , работаю в Черниковке Строителем . Строю дома людям ! А что создаете Вы ? Китайские трусы продаете на базаре ?
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
764мм 38%Уфимский автолюбитель бросил авто на дороге, чтобы помочь дедушке