25 января вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
8 дек 2014 в 14:47

Стадо. Анекдот вспомнился. Сидит семья цыган, мечтает. Мать говорит - вот были б щас пельмени! Мелкий сын орет - а я б по два, по два. Батя хрясь ему по лбу, тот и помер. Мать - ты что наделал, ирод? Отец - а все равно б подавился

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 22:36

Бедные люди! Все это от бедности и неизвестности в обозримом будущем :(

ОТВЕТИТЬ
Реалист
8 дек 2014 в 17:03

Как за водкой ! Без 15 семь в сухой закон в СССР . Или за пивом в 14-00 . Помните ? Смешно . По головам ходили . Зато весело и алкоголь был хороший . А Что раздавали то ? Трусы что ли ?

Гость
9 дек 2014 в 09:57

И вот! Распахивается дверь, испуганый работник не переходя парог начинает кидать планшеты поверх толпы не боясь за повреждение сверхточных гаджетов, понимая что плотность толпы не позволит упасть коробкам ниже пояса уж точно. Бабы визжат, кулаки летают.. В центре толпы такая плотность что еще вот вот и произойдет мощный взрыв который породит новую галактику. Задача была не просто поймать а еще и удержать и добраться до выхода. Чем ближе к выходу из беснующейся клоаки тем более борьба походит на рекби. Среди тех кто поймал коробочку можно было определить тех кто смотрел много новостей про украину, они бежали с видом что находятся в аэропорту Донецка, над головой систят пули и спасающийся как можно ближе пригнувшись к земле покидает поле боя.
Я же, направился к выходу через стойку информации, оставил хрустящий ашановский батон и два козинака. В тот вечер я закупился в магните. Было пусто и казалось что все кого сейчас нет рядом, учавствуют в битве за 3 самых необходимых товара.

ОТВЕТИТЬ
TAXIст
8 дек 2014 в 14:39

Были ж люди как люди...
И вдруг все ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 07:31

Вот и славно! Я так понимаю все ашанцы свои деньги просадили, сейчас можно спокойно ходить по магазинам. Люблю в январе ходить романа шинам, цены не осень но падают , народу нет. Тишь , да гладь, да божья благодать. В недели в магазине P. Cont вывеска " скидка 30%. На понравившейся паре обуви при смотрела цену 3800 руб. Неделю назад снова вывеска" скидка 60%", думаю как все замечательно!!! А цена на той де паре обуви Та Же!!! 3800 руб!!! Конечно изначальную цену повысили до 11 000 руб. Видимо , у нас. Принято считать народ за дурачков!!! Так и у на такое же мнение о магазинах с их распродажами. У нас распродажами реальная только на те товары, который не просто залежался, а где надорванный, в катышках, без пуговиц и т.д. Нет, надо бежать отсюда. Иначе скоро и сама поверю, что я лох

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 15:50

высокодуховный русский народ. нравственные и духовные скрепы. Это вам не гнилой запад.

Я не Я!
8 дек 2014 в 20:22

зрелище, конечно, не приятное, но на волне резкого скачка доллара и муссирования тем о кризисе и сложном предстоящем периоде, людей можно понять, люди боятся и запасаются

Гость
9 дек 2014 в 09:57

Апофеоз наблюдался в планшетах. У служебного выхода от куда продавцы обещали вывезти новую партию народ бесновался. Некоторые экземпляры окончательно свихнувшись от скидок с пеной у рта никого не впускали и не выпускали из служебного выхода, главарем там была большая женщина ( по виду очень опасная). Охрана не могла подобрать нужные эмоции тк инструктаж на этот случай не получали, кто-то улыбался, кто-то злился. Работник ашана там же грозила закрыть кассы но кроме меня ее никто не заметил.

Гость
9 дек 2014 в 09:56

Организация была никакая, не была учтена максимальная проходимость. Самый ажиотаж наблюдался в 3 местах - 1 футболки по 200 р (галимый вьетнам), 2 семейные трусы по 19 руб ( галимый въетнам в серо-черную полоску с пуговицами на ширинке), 3 планшеты texet по 3000 ( Которые ранее стоили якобы около 8000).
Трусы и футболки разбирали в основном женщины в возрасте, брали сразу по много и разных размеров. Либо на продажу, либо всей родне, либо мужу любимому а все что не размер то ушить или растянуть. Как подарок на нг не вариант.

Диан Кехт
8 дек 2014 в 15:56

В других источниках говорится, что сработала сигнализация. Всех эвакуировали. Давка образовалась из-за несогласованности эвакуационных мероприятий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 15:19

А чем мы хуже пиндосов? Налетай, подешевело!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
8 дек 2014 в 14:17

Жадность во всей красе! Ну прям как американцы в черную пятницу...

гость Р.
8 дек 2014 в 14:30

O tempora! O mores!

Гость
8 дек 2014 в 14:37

Антилопы гну...

Семён
8 дек 2014 в 14:46

Зрелище конечно малоприятное но...у редакции что других новостей не нашлось? Такое каждый год происходит

Гость
8 дек 2014 в 15:03

Да уж... а еще многие с детьми.

rdv
8 дек 2014 в 23:50

В Советское время этот ролик бы скрыли, а у нас...

Загрузка...