Город В Башкирии разыскивают водителя, сбившего ребенка

В Башкирии разыскивают водителя, сбившего ребенка

В Стерлитамаке водитель сбил ребенка и скрылся с места аварии. Как сообщает МВД Башкирии, девятилетняя девочка собиралась переходить дорогу по регулируемому пешеходному переходу на желтый свет.

По предварительным данным, второклассница в тот момент направлялась на занятия. Не дождавшись разрешающего сигнала светофора, она шагнула с обочины на дорогу, не заметив приближающуюся машину. Автомобиль проезжал перекресток на желтый свет. Водитель не успел отреагировать и сбил девочку.

Всех, кто располагает какими-то сведениями, способными помочь следствию, просим обратиться в полицию по номерам дежурной части: 20-45-31, 20-45-34 или 02.

На записи камеры видеонаблюдения, которой оснащен перекресток, видно, что ребенок тут же поднялся и стал переходить дорогу. Девочка находилась в шоковом состоянии. Сбивший школьницу водитель подбежал к девочке.

По словам ребенка, водитель попросил ее никому не рассказывать о случившемся и уехал. В школе учитель заметила состояние девочки и тут же отвела ее в травмпункт. Медик констатировала ушибы. Там ребенок рассказал о произошедшем. Родители девочки обратились в полицию.

В настоящее время полиция ищет виновника аварии, который оставил сбитого ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем